Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
13 апреля 2006

Выбор автошин

Нужно менять резину, и летняя и зимняя исчерпали свой ресурс, хочу купить какие нибудь хорошие всесезонные, что вы думаете про всесезонные шины?, стоит ли их брать?, чем они хуже?

1216 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1216
Комментарии10 Добавить комментарий
изменен 13 апреля 2006 в 13:57
Ты вроде гонщик, бери лето Йокогаму или Кумхо и будет счастье.
0
изменен 13 апреля 2006 в 14:37
Купить всесезонку, все ровно что себе приобрести обувь на лето+зиму. На резине лучше не экономить, -надежней выйдет...
0
изменен 13 апреля 2006 в 19:16
Купи Амтел планет, ездил один сезон потом машину продал и резину тоже... шума почти не слышно и еще плюс аква планирования по лужам нет.
0
изменен 13 апреля 2006 в 19:26
Лучше покупать 2 комплекта(летнюю и зимнюю). Ещё желательно не экономить на безопасности/комфорте и брать известных производителей типа Good Year, Michlen, Continental и т.д. Можешь посмотреть сравнительный тест летней резины в "За Рулём".
0
изменен 13 апреля 2006 в 21:22
Была бы у тебя полноприводная машинка, то тогда можно было бы обойтись одной всесезонкой (да и то не желательно), а вот на твою необходимо 2 комплекта. А какую лучше брать это нужно по деньгам смотреть. На какую сумму рассчитываешь?
0
НаMercedes E-classизменен 14 апреля 2006 в 08:39
всесезонная резина это не зима и не лето!!! это просто хрен знает что... два комплекта нужны... откажись от этой гиблой идеи...
0
изменен 14 апреля 2006 в 10:47
Купить всесезонку, все ровно что себе приобрести обувь на лето+зиму
Совершенно верно lightbulb Но я до недавнего времени поступал именно так cry (про резину конечно) teeth
0
изменен 28 апреля 2006 в 08:24
А я еще вообще не меняла резину?
0
изменен 28 апреля 2006 в 09:39
А я еще вообще не меняла резину?
Вы спрашиваете? omg Ну на сколко я видел, нет, не меняли.
0
изменен 28 апреля 2006 в 20:00
всесезонная резина это не зима и не лето!!! это просто хрен знает что... два комплекта нужны... откажись от этой гиблой идеи...

Согласен, УЖАС.
Катался на летнем гудиере, потом решил попробовать всесезонку. небо и земля. Больше так не поступлю.
0
Добавить комментарий