70000 р
ГАЗ 31105 2005, Москва
239000 р
Renault Logan 2008, Москва
234000 р
Renault Logan 2007, Москва
715000 р
Peugeot 508 2014, Москва
260000 р
Opel Corsa 2007, Москва
444000 р
Audi A6 2004, Москва
510800 р
Hyundai Solaris 2013, Москва
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва

Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 мая 2006

Проблемы начинающего автолюбителя

Всем привет. надеюсь кто то мне поможет. Пару дней назад я стала обладательницей старенького авто, а именно Ford Fiesta (1984г.). Машинку брала с цель совершенствования своих водительских навыковых, коих не так иж и много.

Сразу столкнулась с проблемами, вот пара из них:

1. отсутствие техосмотра (зарегистрирована она к сожалению в Подольске) - беда, что ж делать?

2. хочу поставить сигналку и музыку, но ни где не могу найти схему элетропроводки к ней. Можно было бы и конечно без нее, но все же точно лучше с ней...

Вот такие вот мы девчонки - автомобилистки, вечно просим помощи...

Не обидте у кого что есть помогите..

1242 просмотра
Нравится!
Мне нравится!
1242
Комментарии12 Добавить комментарий
НаMercedes E-classизменен 25 мая 2006 в 17:59
Всем привет. надеюсь кто то мне поможет. Пару дней назад я стала обладательницей старенького авто, а именно Ford Fiesta (1984г.). Машинку брала с цель совершенствования своих водительских навыковых, коих не так иж и много.
1. отсутствие техосмотра (зарегистрирована она к сожалению в Подольске) - беда, что ж делать?
2. хочу поставить сигналку и музыку, но ни где не могу найти схему элетропроводки к ней. Можно было бы и конечно без нее, но все же точно лучше с ней...

1. быстро найти способ сделать ибо за его отсутствие снимают номера
2. музыка должна несложно ставится, но по любому у меня нет схемы...
0
изменен 25 мая 2006 в 18:35
А ты что, сама ставить собралась?
0
изменен 26 мая 2006 в 12:37

1. быстро найти способ сделать ибо за его отсутствие снимают номера
2. музыка должна несложно ставится, но по любому у меня нет схемы...

Кто б спорил, что снимаю номера...
Сейчас как раз очпытаюсь найти хоть какие нибудь зацепки в городе Падольске...
0
изменен 26 мая 2006 в 16:56

1. В интернете полно объявлений на эту тему. Поищите на форумах.
2. В любом случае, Вы сами вряд ли будете все это ставить. Обратитесь в сервис.
0
НаMercedes E-classизменен 26 мая 2006 в 17:13
1. В интернете полно объявлений на эту тему. Поищите на форумах.

это кидалово - никто свои криминальные связи на всеобщее обозрение выставлять не будет... все что в инете фуфло которое не может вообще выдержать проверки
2. В любом случае, Вы сами вряд ли будете все это ставить. Обратитесь в сервис.

в данном случае речь идет о красивом поле поэтому скорее всего нет но ничего сложного в этом нет и думаю если она реально захочет и имеет голову на плечах может справится
0
изменен 26 мая 2006 в 20:08
в данном случае речь идет о красивом поле поэтому скорее всего нет но ничего сложного в этом нет и думаю если она реально захочет и имеет голову на плечах может справится

teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth teeth
ЖЖОШшшшшш
0
изменен 27 мая 2006 в 00:14
во первых по закону имеешь право ездить без тех. осмотра 30 дней, за это время сьезди в ГАИ по месту учета и попробуй его тупо купить
во вторых я не думаю что музыку а уж темболее сигналку ты будешь ставить сама, а там где будут ставить и без схемы разберутся...
0
НаNissan Almeraизменен 27 мая 2006 в 16:28
В Мвидео покупаешь музыку - установка бесплатная. А вообще такие дела проще в салоне ставить - мороки меньше и стоит недорого.

Есть контакты по ТО, но в Москве. Если что - пиши в личку, могу скинуть контакты.
0
НаВАЗ 2108изменен 29 мая 2006 в 10:55

ну это ты переборщил.. wink
магнитолу установят за 300-400 рублей без всяких схем..
0
НаMercedes E-classизменен 29 мая 2006 в 17:28
а че жжеш девушки бывают разные.... teeth
0
изменен 29 мая 2006 в 20:25
а че жжеш девушки бывают разные.... teeth

Я знаю. Бываю брюнетки, бывают шатенки, а еще бывают блондинки.
0
изменен 29 мая 2006 в 20:49
А ты снимать с учёта в Подольске и ставить в Москве собираешься? Или ПТСа уже давно не существует? teeth
0
Добавить комментарий