Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
15 мая 2007

Кто подскажет по газовому оборудованию

Хочу поставить газ на опель омега 2.5. Какое оборудование хорошее, и как в эксплуатации. Кто нибудь поделитесь

Метки обсуждения: Opel Omega 4 дв. седан (1997 – 1999)
1447 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
1447
Комментарии3
изменен 15 мая 2007 в 15:52
Это тебе надо непосредственно подбирать оборудование на специализированой станции.Как обладатель такого оборудования скажу,что есть оборудование 3,4 го поколения,на наши марки подходит 3 е поколение,а на инки слышал,ч то лучше ставить 4-е.Из производителей лидеруют немцы и итальянцы.У мня италия стоит,ниче врорде.Ну и конечно же надо будет изменять программу мозгов компа.Но оно того стоит!Экономия колоссальная!!!
0
НаVolkswagen Touareg, Jeep Grand Cherokee13 апреля 2009 в 10:28
Что правда то правда, экономия в 2 раза, щас ездею на газе
0
13 апреля 2009 в 23:10
У меня Нива на газе,четыре года.Установка обошлась девять тысяч,техосмотр каждый год.При расходе 12литров -бензина,это хорошо,все-таки газ почти наполовину дешевле,но съедается чуть чуть побольше ,чем на бензине.Посчитал:установка+газ=бензин,я вышел по нулям где-то через год.Купил сейчас Калину,установка двадцать пять штук,а расход у неё семь литров,и бензин подешевел,и по этой схеме подсчитал что бы выйти в ноль мне лет пять минимум нужно,я призадумался, а нужно ли мне это,да-пробег за год у меня бывает около двадцати тысяч.Сядь и посчитай через сколько ты выйдешь по нулям.По нынешним ценам на топливо если у тебя пробег больше 70-80тысяч в год,есть смысл поставить,а если 15-20тысяч-лучше и не парься.
0
Добавить комментарий