Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
18 сентября 2007

Нужна информация по фарам DEPO

Подскажите кто сталкивался с фарами, этого производителя, стоят они свлих денег, как они по сравнению с оригеналом и т.д.?

Для сравнения на Авенсис оригенал стоит - 8500-9000 рублей, а DEPO - 3000 рублей.

Нужен совет!

3511 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3511
Комментарии17 Добавить комментарий
был 5 дней назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 18 сентября 2007 в 14:48
http://www.oavto.ru/detali/6488.html
0
НаAudi A6изменен 18 сентября 2007 в 18:45
Сильно не советую ставить Депо как головной свет.
Как поворотники, повторители или задние фонари еще вполне себе нормально, но не как основные фары.
0
изменен 18 сентября 2007 в 19:06
Году в 98м ставил такие фары на Меган1. Тоже из экономии. Особой разницы со штатными не почувствовал.
0
василий
НаToyota Avensis30 марта 2014 в 17:56
открыл и сделал свои . поменял отражатель на ближний . и супер . не надо менять фары
0
изменен 19 сентября 2007 в 09:40
Подскажите кто сталкивался с фарами, этого производителя, стоят они свлих денег, как они по сравнению с оригеналом и т.д.?
Для сравнения на Авенсис оригенал стоит - 8500-9000 рублей, а DEPO - 3000 рублей.
Нужен совет!
А что, засадил уже? Деповская светотехника нормальная, не оригинал, но и не далеко от него. Своих денег однозначно стоит. Бери!
0
был 5 дней назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 19 сентября 2007 в 09:42
Нужен совет!
А что, засадил уже? Деповская светотехника нормальная, не оригинал, но и не далеко от него. Своих денег однозначно стоит. Бери!

Мутная внутри, конденсат убил оптику, видему раньше герметичность была нарушена...
0
изменен 19 сентября 2007 в 09:54
Нужен совет!

Мутная внутри, конденсат убил оптику, видему раньше герметичность была нарушена...
Понятно! Только меняй парой.
0
был 5 дней назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 19 сентября 2007 в 10:14
зачем парой...?!
0
изменен 19 сентября 2007 в 10:58
зачем парой...?!
У нихсветовой поток немного другой, да и по дизайну/цвету могут слегка отличаться. Да и надежнее так - на другой фаре пластик у тебя уже наверняка помутнел от пескоструйки.
0
был 5 дней назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 19 сентября 2007 в 11:01
Там линза, это упрощает настройку светового пучка, поскольку срез пучка идет по железной пластинки, вторую фару отполируют мне за 300 рублей - будет как новая! wink
0
изменен 19 сентября 2007 в 11:02
Ну, это как правильно было бы. А так, можно и одну. Только они светить будут по разному.
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 20 сентября 2007 в 17:12
У меня передняя правая фара Depo. Отличается рисунком рассеивателя, если не всматриваться не заметишь. Про разительную разницу с оригиналом не скажу, нормально светит.
0
изменен 20 сентября 2007 в 17:18
У меня передняя правая фара Depo. Отличается рисунком рассеивателя, если не всматриваться не заметишь. Про разительную разницу с оригиналом не скажу, нормально светит.
Ну! Если рисунок рассеивателя другой, значит и светит по-другому! teeth
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 20 сентября 2007 в 17:26

По-другому, но, вроде, не хуже. Мне достаточно, + у меня противотуманки хорошие.
0
изменен 20 сентября 2007 в 17:39

По-другому, но, вроде, не хуже. Мне достаточно, + у меня противотуманки хорошие.
Я и не говорил, что хуже. Главное, чтобы по дизайну и цвету не различались особо.
0
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 20 сентября 2007 в 17:56
Я и не говорил, что хуже. Главное, чтобы по дизайну и цвету не различались особо.

Если аналоговая фара отличается по дизайну, то это ваще пипец. Цвет один в один, разница только в рассеивателе, и в надписях, на другой написано Ford. Когда-то занимался продажей автозапчастей, так вот знакомый кузовщик заказывал у нас только Depo, говорил, что особо хороши они на япошек.
0
изменен 20 сентября 2007 в 21:47
Согласен, по соотнешению "цена/качество" - самое то!
0
Добавить комментарий