Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
31 октября 2007

Крыса!

У меня восьмерка , стоит во дворе, не давно обнаружил кости под капотом на каробке , терь каждый день как капот открою так там куски хавчика крыса походу :-& , а если падла на провада переключится, как выжить тварь? посоветуйте пожалуйста!
3407 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
3407
Комментарии22 Добавить комментарий
НаNissan Patrol, Toyota RAV-4изменен 31 октября 2007 в 00:25
Подселить кота 8)
0
был 20 часов назад
НаKia Sorento, Honda CR-Vизменен 31 октября 2007 в 00:25
Капканы, мышеловкм и яд!
0
изменен 31 октября 2007 в 01:24
Выследить и замочить! bat
0
изменен 31 октября 2007 в 08:38
Загнать крысу под машину и быстро снять колёса......
0
НаSkoda Octaviaизменен 31 октября 2007 в 08:59
...вывести из дома провода под напряжением 220 V...зачистить концы и засунуть их паралелльно в кусочек сыру wink ...так, чтоб она его не стянула...электрический стул готов teeth
шутю, конечно, так и до пожара недалеко...думаю, надо аэрозоль какую нить специальную...читал в каком то журнале о спецсредствах для подобных траблов...
0
НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 31 октября 2007 в 09:20
Насыпать крысиного яда.... confused confused confused teeth teeth
0
изменен 31 октября 2007 в 09:29
переставь машину в другое место
0
НаLexus RX, Mazda Tributeизменен 31 октября 2007 в 19:38
переставь машину в другое место
Самый правильный совет! И уберите из авто ВСЕ съедобное, и на мойку - чтоб даж запаха еды не осталось!
0
изменен 31 октября 2007 в 19:45
Выследить и замочить! bat

Мне тоже этот вариант нравится .
0
изменен 31 октября 2007 в 20:29
Поставь, крыселовку, да и всё, а мож это не крыса, а мышь??? тогда мышеловку, а может можно и по другому, если всё смазать, то грызун будет скользить и никуда не заберётся- альтернатива шучу... teeth
0
был час назад
изменен 31 октября 2007 в 20:33
Мочит, мочить!!! bat кортиком ее заколи 8) ну или полей то место где сидит крыса валерьянкой-может что изменится teeth
0
изменен 31 октября 2007 в 20:39
ну или полей то место где сидит крыса валерьянкой-может что изменится

точно, тогда коты со всей округи соберутся, и крысе точно пипец... smile
0
изменен 31 октября 2007 в 20:43
Можно гранату на лесочку, так с крысами в 43-м боролись... biggrin
Машины не будет, крысы тоже... И соседских машин тоже не будет teeth
0
НаOpel Astraизменен 31 октября 2007 в 22:35
Чоб провода не перегрызла. надо еду ей оставлять... Поставте ей миску с едой и водой и лоток с газетками рваными, чтоб гадила в него... Постепенно она привыкнет, что Вы ее кормите и подпустит Вас к себе... Можно потом ее приручить, или по дедовски... лопатой по голове... biggrin
0
изменен 31 октября 2007 в 22:42
Чоб провода не перегрызла. надо еду ей оставлять... Поставте ей миску с едой и водой и лоток с газетками рваными, чтоб гадила в него... Постепенно она привыкнет, что Вы ее кормите и подпустит Вас к себе... Можно потом ее приручить, или по дедовски... лопатой по голове... biggrin

Этот совет мне больше всех нравиться! lightbulb
0
НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 31 октября 2007 в 23:35
Поставь крыселовку на место ее пиршеств. На наживку не поскупись.
0
НаNissan Patrol, Toyota RAV-4изменен 1 ноября 2007 в 00:51
Ага еще выпивки и закуски, а как пьяная замертво свалится, то тогда ее и добивать, хотя может с похмелья на утро сама окачурится 8) teeth
0
НаFord Fusionизменен 1 ноября 2007 в 11:15
Крыса пережила динозавров и всех остальных. Она, как и их вся крысинная мафия, бессмертна. Против этой твари ничего эффективного нет. Разве что приучить ее жрать с тарелочки три раза в день. smile
0
НаNissan Qashqai, BMW 3-серияизменен 1 ноября 2007 в 11:29
smile
У меня у друга на ВАЗ-2106 вроде та же самая фигня. Обнаружил крысиный помет в подкапотном пространстве. Что делать не знаем, а если провода перегрызет - будет обидно. Пока всерьез не думали, что можно сделать, хотя может и есть смысл.
Если человек чего придумает - поделюсь опытом.smile
0
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 1 ноября 2007 в 19:07
Вот, нарыл на родном форуме!
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=27652
0
изменен 3 ноября 2007 в 09:02
Вот, нарыл на родном форуме!
http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=27652

это проблема довольно хреновая.У меня друг занимался строительным бизнесом,и однажды его товарищ совратил на свободные бобы заняться с/х-т.е.посеять и собрать гречку.расписал.что навар как с наркоты-громадный.Ну тот купил какие то элитные семяна.посеял на арендованом поле километров за 200.короче где живет этот товарищ.осеньню собрал примерно столько сколько и посадил(на совести компаньона)поставил эти 3 мешка в гараж и там же стояла новая купленная "омега".пробег на ней ну тыщи 2-3.зиой пошел проверить авто.открывает капот,а там сидит офигенная крыса.Ну он ее шуганул,завел машинку.потрахътел,выключил и отключил аккомулятор.Весной зашел-гречки нет-одна шелуха,как нет и оббивки сидений-все падлы сожрали.Короче продал машинку.
А на сайте иерседеса есть фотка,где на сервис пригнали 140 мерс.стоял в гараже,где были мешки с собачьим кормом.Так они заразы его весь перетащили на черный день под капот и видимо от конденсата или слюны он стал как цемент-фотка-где двигун зацементирован в педи грипале.
Так что они умнее многих нас,
С Уважением
biggrin
0
НаHyundai Santa Feизменен 3 ноября 2007 в 10:26
Я под сталом, жжете!!! teeth teeth teeth
0
Добавить комментарий