Эксплуатация автомобиля

Сообщество

Эксплуатация автомобилей, обмен мнениями и опытом.
Создать тему
25 января 2011

фиксатор рулевой колонки.

У меня на Акценте  заклинило фиксатор,не могу вытащить.Могут-ли быть проблемы на техосмотре? В правилах сказано, что фиксатор должен быть работоспособен.

Метки обсуждения: Hyundai Accent
2456 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
2456
Комментарии7 Добавить комментарий
25 января 2011 в 19:43

В каком смысле, руль неповарачивается?

Несколько раз проходил ТО сам в салон неразу незаглядывали.

0
тычоблин
НаNissan Mistral27 января 2011 в 19:27

Н е знаю как ты сам техосмотр проходил. В нашем городишке сам подьезжаешь только к боксу а дальше садиться работник ТО а ты идёшь к столу с компьютером и оттуда тупо наблюдаешь что он творит с твоей машиной (скрипишь зубами ожидая приговора).

0
сварной
изменен 27 января 2011 в 19:37

Неее я проходил проще. Приезжаеш на стоянку. Здаеш все докумены. Куриш, ждеш очериди. Выходят дятьки с доками и пошли по рядам машинки осматривать. Поморгал, побебикал, покрутил, пощелкал. И дуй в очередь на проверку тормазной системы и пучка света.

Несколько раз проходил подругому. Встаеш в очередь. Заезжаеш в ангар когда очередь пришла. Разогнался тормазнул. Дернул ручник, опустил ручник. Отъехал 10 метров помаргал фарами. подергал рычажочки.

Все. Идеш получать предписание и снимже талон ТО.

0
тычоблин
НаNissan Mistral29 января 2011 в 19:27

Да! если-бы у нас так было я бы на техосмотр как на праздник ездил.

0
25 января 2011 в 19:57

Фиксатор положения руля по высоте.Просто упоминание в правилах смутило, а если прикопаются?

0
seemon
25 января 2011 в 20:16

Ну если прикопаются развернут до устранения причины. Но маловероятно что вообще будут это проверять.

0
НаHyundai Elantra30 января 2011 в 13:21

недавно проходил. что в салоне делается, никого не заинтересовало.

0
Добавить комментарий