Прикольные видео

Сообщество

Видео ролики. О том, что движется :)
Создать тему
15 июня 2020

Всем верующим буратинам

отредактировано 15 июня 2020 в 14:58259 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
259

Комментарии18 Добавить комментарий
был 2 дня назад
НаMitsubishi Lancer X15 июня 2020 в 14:59

Сколько стоит память.

-2
был 2 дня назад
НаMitsubishi Lancer X15 июня 2020 в 15:06

паства Гулага!

ахаха

Егор красавец!

-2
был 21 час назад
изменен 15 июня 2020 в 15:09

Книгу читал

Видео не смотрел и смотреть не стану

Но АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ - это одно из лучших писательств Солженицына

0
15 июня 2020 в 15:23

про ванну с серной кислотой познавательно

спасибо Вальдемар

0
999666
был 4 месяца назад
НаNissan X-Trail16 июня 2020 в 16:17
Серная кислота с концентрацией свыше 100%

- это да, познавательно.

-1
999666
был 4 месяца назад
НаNissan X-Trail16 июня 2020 в 16:45

одноглазый прям открыл глаза )

-1
был 26 минут назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser16 июня 2020 в 07:04

Ютюб когда длинно и нудно - утомляет тратить время.

Да, когда радикально-экстримистские либералы в Феврале 1917 г. дорвались до власти, из-за тупости и слабости её быстро потеряли. .. И пошла х-рня такая....До сих пор после той х-рни Временного Правительства никак раны не залижут. Хороший урок и сейчас - как дуракам не вестись на либеральльные обещания халявы и вседозволенности.

0
lexeich
был 7 часов назад
НаKia Sorento16 июня 2020 в 09:23

Либеральная халява -это как ? Что есть вседозволенность ? С анархией не попутамши ?

+1
almanzor
был 26 минут назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser17 июня 2020 в 21:31

Четверть века назад превалировал консерватизм. Никаких обещаний. Для желающих на ПМЖ, в посольствах Канады (это видел в посольствах Канады 2-х стран, и в одном посольстве США) выдавали брошюры. Где предупреждали что есть расизм, национализм, придётся зарабатывать на жизнь, нельзя на улице кричать, плевать, ходить босиком, и т.д.

Чтобы уехать нужно было знать язык(ки), подтвердить дипломы, а перед выездом, когда уже с визой, - вдруг из посольства неожиданно прислали запрос чтобы отправил им характеристику с работы!! Это так было заведено чтобы фильтровать белых людей.

А потом постепенно либералы стали поощрять прилёт беженцев из стран 3-мира, обещая им мультикультурализм и достойное существование. Для них НЕ белый цвет кожи был как пропуск, дипломы не нужны. Тут должен оговориться что среди пакистанцев, индусов прибывало много грамотных специалистов, и они работают. Индийский профессор не чурался поводить вначале такси, но потом добивалься престижной работы. И такие люди заняты работой, и не участвуют в протестах.

Зато остальная чернота приглашённая либералами на обещания хорошей жизни, - подсела на всю жизнь (многие уже не в первом поколении) на социалку, рожают детей, - чем больше - тем выше пособие. Они наркоманят, приторговывают дурью, перестреливаются. Их дети, школьники могут развлекаться сношаясь средь бела дня на крыльце публичной школы.

Самое главное, - эта неприкаянная не вписавшаяся в капитализм чернота, - постоянно выражает недовольство такой своей жизнью, несмотря на бесплатную кормушку. Они имеют проблемы с с законопослушными жителями, и с полицией. Один полицейский сообщал в газете что они в полиции не успевают заполнить полностью протокол на задержанного чёрного нарушителя, как скорый суд уже отпускает его восвояси. Такой народ свой образ жизни не меняет, они не осваивают специальности, не работают, хотя их за деньги налогоплательщиков посылают на учёбу. Вот лебералы их всегда их защищают, и используют как свой электорат, обещая в который раз что улучшат им жизнь. Но это лишь обещания.

0
lexeich
был 21 час назад
17 июня 2020 в 21:35

Круто чо

Трахаться на крыльце школы.... я и не мечтал о таком

Трахал за школой как все нормальные белые люди

0
lexeich
был 21 час назад
17 июня 2020 в 21:39

Еще помню девчонка у нас была

Кто бы мог подумать, в школе, Лена по кличке ЛОШАДЬ ))))

Напротив была стройка

И собрались все ее трахать. В очередь

Человек 70 точно было

Я воздержался

Потом они всей семьей уехали из города . Позор и молва на весь город

Даааа, было время

Можно было отхватить люлей некислых если телочку себе брал понезнанке ту, которую накормил весь район

Дааааа

Были времена

Это сейчас перецеловать х.и пары десятков армян , грузин, залетных москвичей и еще пары сотен приезжих не западло. А тогда бабу выбирали чоткую

-1
lexeich
был 7 часов назад
НаKia Sorento17 июня 2020 в 23:01

Все таки, понятие либерализма искажано в наше время.

Вот удачное, на мой взгляд, определение

Люди на протяжении истории пробовали (и продолжают пробовать) многие политические идеи. Вождизм, теократизм, монархизм, абсолютизм, фашизм, коммунизм... однако при всех строях, стоило людям дать немного (совсем немного) свободы, как люди начинали требовать больше свобод. Англия, Франция, СССР, ГДР, Южная Корея, и это далеко не полный список стран, в которых немного свобод лавинообразно приносил ещё больше свобод.

Когда люди отказываются от идеи, что всякая власть - от Бога, и ее можно (и нужно) сменять, - это демократия. Когда люди требуют равенство прав всем, а не горстке привилегированной прослойке - это либерализм. Как всякая идея, эти две имеют множество недостатков. Свобода одного может нарушать свободу кого то другого. Желания большинства не совпадают с нуждами меньшинства. Разные страны решают эти проблемы по разному, каждый раз находя компромис, который в равной степени подойдёт всем. А если не подходит, то лучше всего сказал Бегин: "я буду бороться всеми силами против этого решения, но подчинюсь большинству" (за точность цитаты не ручаюсь, извините).

Демократия и либерализм далеко не идеальные идеи. Однако их главное отличие от других в том, что несогласных не заставляют силой оружия и угрозами, как другие строи. Именно по этой причине именно к этим идеям рано или поздно приходят все страны мира. Но! Если когда нибудь люди придумают лучший строй, который обеспечивал бы всех равными правами, то именно этот строй, утопия, будет властвовать умами в будущем.

Ну а страны, в которых нет свобод и сменяемости власти, в далекой перспективе приводят к обнищанию, коррупции, застою. И тогда только силой оружия старый строй и сохраняет свои позиции.

0
был 4 месяца назад
НаNissan X-Trailизменен 16 июня 2020 в 16:24

Досмотрел.. не поленился.

Дудь жеж вроде был в оппозиции одно время..

Нашёл таки общие точки соприкосновения...

0
pit skv
был час назад
НаRenault Sandero17 июня 2020 в 23:11

Дудь и был и есть в зарабатывании бабла. )

0
vovkaok
был 7 часов назад
НаKia Sorento17 июня 2020 в 23:27

Ну, остальные -то, бессеребренники.

0
almanzor
был час назад
НаRenault Sandero17 июня 2020 в 23:50

Всякие есть.

Кто за бабло и душу, кто за идею и жизнь.

А кто и пытается держаться фарватера.

+1
vovkaok
был 4 месяца назад
НаNissan X-Trailизменен 18 июня 2020 в 10:44

https://yandex.ru/video/preview/?filmId=1168374687...

видел это выступление в широком формате. Не нашёл

«Сейчас вы подумаете то, что я окончательно оторвался от земли и уже начал проповедовать на третьей джикьюшной статуэтке, но не надо воспринимать это как проповедь. Просто подумайте, что это небольшое пожелание или, может быть, даже просьба. Даже правильнее — просьба. Поскольку, несмотря на то что я уже на четвертом десятке, я все равно, насколько я понимаю, младше большинства из тех, кто присутствует в этом зале. Я добавлю: сильно младше.У меня есть просьба. Когда в России в следующий раз будут метелить очередных простых прохожих дубинками, когда будут воровать следующий вагон государственных денег, когда будут вкидывать новую пачку макулатуры в избирательную урну, я очень прошу вас говорить об этом, а не молчать. Мне кажется, что молчание уже перестало быть спасительным оберегом. Если ты молчишь — не значит, что ты в домике. Прийти могут в любой домик, даже если этот домик находится на Рублево-Успенском шоссе. А раз нет разницы, то я не понимаю, почему нужно встречать беспредел молчанием, а не встречать его лицом к лицу.Я понимаю, что многие скажут: «Слушай, Юрец, все понимаем, всех жалко, все тяжело, мы все понимаем, со всем согласны, всех жалко, но очень не хочется лишиться ремесла, очень не хочется лишиться самореализации». Тут я могу процитировать только одну важную русскую панк-группу: «Тот, у кого есть мозги и руки, никогда не умрет от голода и скуки». Какую-то работу смог найти даже я. Вы гораздо умнее, гораздо образованнее и просто лучше меня, поэтому я уверен, что вы сможете найти такую работу гораздо проще. Спасибо вам большое».
-2
pit skv
был 2 дня назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 18 июня 2020 в 10:50

На этом канале, у Егора, есть много интересного.

Человек ставит правильные вопросы.

Советую посмотреть его ролик "Блогеры, трудная жизнь в топе"

Длинно, но выводы точные.

-1
Добавить комментарий