Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
31 января 2010

США и ФРС

Вудро Вильсон подписал Закон о Федеральной системе 23 декабря 1913 года.

интересно, все-ли знают, что сша сами не печатают и не контролируют производство(печатание) своих денег? что  единственный президент, который решил отменить это и подписавший соответствующий указ звался Джоном  и через полгода  этот президент был убит.Указ Джона Кеннеди 11110 был отменен  Рональдом Рейганом в 1987 году.

я чем больше узнаю про американскую ФРС, тем больше мне нравится устройство современного мира)))

908 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
908

Комментарии4 Добавить комментарий
НаГАЗ 310231 января 2010 в 11:25

Ага. ФРС потом эти напечатанные баксы США под процент отдаёт, и на пустом месте из бумаги получаются не мыслимые прибыли. И наши блин не в нефтерубли а в нефтедоллары превращали налоги с нефтяных компании.

0
НаKia Mohave, Nissan Note31 января 2010 в 22:38

Баянчик:

http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis.html

0
НаVolvo S60, ГАЗ Баргузин 3 февраля 2010 в 09:42

Ну там есть ещё много фишек, и реально всё ещё хитрее чем ты думаешь, и я думаю хитрее чем я думаю:) и вообще там всё похитрому!

0
halex
НаГАЗ 3102 3 февраля 2010 в 17:03

biggrin

А нас всё равно умом не понять и аршином общим не измерить!!!!!!

0
Добавить комментарий