Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
9 мая 2018

Демон. Диммоооонн....

Надеялся. Верил,вернее сказать,хотел верить,но всётаки...Демон. Димашечка,ууу,радость ты моя,Кудрины в воеводы,а Мудко в сюзерены. Пошто их травят? Не футбол и денхи, значит стройка без денех....

Да что за бред.......сюр какой то....

отредактировано 9 мая 2018 в 22:39768 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
768
Комментарии90 Добавить комментарий
был 13 минут назад
НаKia Sorento10 мая 2018 в 07:50

Своих не бросает

0
на сайте
НаNissan Murano, Mazda 610 мая 2018 в 08:01

0
патолог
был месяц назад
НаNissan Terrano10 мая 2018 в 11:05

Дапиздц

0
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X10 мая 2018 в 08:14

Медведев сменит предыдущего премьера, Медведева, который был отправлен в отставку в связи с избранием нового президента России - Путина, который в свою очередь заменил старого президента России - Путина.

Новые президент и премьер будут решать проблемы, которые остались после работы их предшественников, достраивать недостроенную цифровую экономику, налаживать разрушенные предшественниками отношения с Западом, а также готовить себе достойную смену - Медведева и Путина..

Новому президенту - новый премьер, а новому премьеру - новое правительство. Хотя от перемены мест слагаемых, как говорится... или, как гласит не менее известная басня, - а вы, друзья, как ни садитесь...(с)

+9
ushin
был час назад
НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)16 мая 2018 в 09:44

пля, Вова, браво!.

можешь ведь внятно и с юмором, а не тока про пальму и ссср

0
mihautkin
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 16 мая 2018 в 10:07

Мих я в шоке...

Изучаю историю ссср уже год...тут на АМ многие свидетели (есть и морально пострадавшие) этому моему кунанию в историю))) простите душевно..

Так вот ссср брежневский - это Мих такое редкостное говнище оказывается...

я просто куею от открывшихся фактов...

такие вот дела...

правы были те кто мне писал что ссср - говнище...

одно у него достоинство было, козырь...отсутсвие Безработицы..

+2
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 10:09

Слабый козырь, надо сказать. Человечество давно придумало вещ лучше подобного отсутствия безработицы.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 10:19

просвети?

0
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 10:24

Вместо того, чтобы плодить рабочие места по количеству жителей страны, ввергая всех в перманентное безделье с одинаково низкими доходами, развитые страны платят достаточное для боль-мене нормальной жизни пособие наименее одарённым индивидам, чтоб те не выковыривали магнитол, а более одарённые живут значительно лучше, работая на работе. Есть выбор: работать или быть каким угодно свободным художником, хоть и почти нищим.

Своя разновидность справедливости.

+1
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 10:31

Ответь мне на вопрос - что сделало человека человеком?

+1
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 10:40

Отсутствие безработицы - это не наличие у всех работы, как бы ни парадоксально это ни звучало. Когда десять человек делают работу, которую может сделать один - это не труд.

КОнечно, я понимаю, к чему ты клонишь, в идеале все работают. Но это не достижимо в современном обществе.

+3
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 10:55

в современном обществе это достижимо - пример Китай..

Право на труд кстати было закреплено в Конституции ссср от 1936 года..

даже если тебе буржуи будут платить пособие, обеспечить реализацию права на труд они не обязаны...получил паёк - сиди смотри телевизор))) ну или играй в компьютерную игру...

живи в ожидании а спросят ли тебя как дальше развиваться человечеству)))

а пока не спросили, стой в стойле, жуй велферы...))

Только не забывай что человек устроен природой таким образом, что ему нужен успех в обществе, а не только личный краник с питательным бульоном...

0
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 11:04

А что, Китай сильно хорошо живёт, что ты его в пример приводишь? =)

Ты путаешь право с обязанностью кого-то тебе эту работу дать. Право на труд есть везде. Реализовать его или нет - личное дело каждого в свободной стране.

Человек устроен так, что все люди разные. Кому-то нужна слава, кому-то деньги, кому-то уважение и признание, а кому-то - краник с бульоном. Я таких знаю очень много.

+1
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 11:29

Китай даёт развиваться социалистическим и капиталистическим отношениям в экономике, но не даёт капиталу взять верх в политической системе, держит его под контролем...

Являясь на деле социалистическим гос-вом, проводит в жизнь политику построения коммунизма...

В начале 20 века ссср под управлением Ленина и Сталина, демонстрировал то что в наши дни демонстрирует Китай..

И посмотри для эксперимента, конституции буржуазных стран ША, Франции, Германии, Швейцарии, найди там понятие "право на труд"??

И как ты думаешь почему у каждого нет по «Мерседесу»??

Производитель мерседесов не может их сделать в нужном количестве??

0
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 11:43

Я тебе по секрету скажу, что в развитых странах давным давно в экономике развиваются социальные программы, которые и не снились Китаю =)

Китай давно уже строит капитализм =)

В начале 20-го века Ленин понятия не имел, что делать со свалившейся на него властью и много экспериментировал. В итоге пришёл к НЭПу, который твой друг Сталин сразу же похерил.

В США прописано право заниматься экономической деятельностью. Это и есть право на труд.

Кто сказал, что у каждого должно быть по Мерседесу? Это было бы как минимум не справедливо.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 12:46

Отвечу..

Я тебе не по секрету тут напишу, а открыто - написать что то на АМ форуме в общей его ветке по секрету НЕВОЗМОЖНО...завязывай с этим..это жидко..

Китай строит коммунизм...сейчас находясь на стадии схожей с НЭП..

Приведу пример... мы уже обсуждали этот вопрос, и твои выводы поразили меня, верхоглядством..

Из выступления официального лица на недавно завершившемся XIX Съезде КПК:

"На настоящий момент на долю негосударственного сектора экономики приходится около 80 проц. занятых, около 60 проц. ВВП, более 50 проц. налоговых поступлений страны и почти 70 проц. китайских инвестиций за рубеж." Пруф

Из этого отчета Китайских товарищей ясно видно то что 20% занятых на гос.предприятиях делают 40% ВВП и 50% налоговых поступлений.

Это и означает, что государство сохраняет контроль над самыми основными, а также самыми прибыльными предприятиями...

И империалистам в Китае принадлежат производства, лишь по одной, но очень простой причине...потому что Империалисты выучили урок 20-х годов, когда продав заводы в ссср, они получили конкурирующую социалистическую державу...к которой как магнит потянулись другие государства...

Империалисту выгоднее иметь завод в своей собственности, но в вашей стране...производить у вас товары и в вашей же стране их продавать..плюс еще и экспортировать из вашей страны...

Китайские коммунисты пошли на уступки капиталистам. Технологии получили? Получили..

Страну развивают? Развивают...и народ у них с каждым годом живет все лучше и лучше..

Он мне не друг...зачем скатываться к подобной жижи?

И Сталин его похерил, как ты выразился, по абсолютно объективным причинам...потому что нэп к тому времени свою роль выполнил и социалистические элементы полностью вытеснили капиталистические...заложив фундамент социалистической экономики....нэп это лишь переходной период, чемодан с двойным дном...

+3
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 13:19

Верхоглядство - это не зная структуры гос. сектора Китая делать выводы об эффективности =) Поинтересуйся и оно у тебя пройдёт =)

Ага, НЭП роль выполнил и пришло время социалистической экономике, то есть насильной коллективизации и голодомора. Хорошо сказал =)

-1
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 13:40

отойду от темы, т.к. она конструктивную свою часть исчерпала и перетекла в популизм..

Без обид..

я позволю себе обозначить тут одно личное наблюдение..

уверен многие заметили твою с вовой нескончаемую переписку, которая вполне конкурирует с сериалом санта-барбара...

так вот я заявляю что фундаментом ваших дискурсов и дигитальной болтологии оформленной в виде переписки

является простой и понятный каждому суслику принцип

Дурак-сам-Дурак...

и мне общаться так есть не очень большая надобность...

+2
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 13:48

Я тебе уже писал факты про эту самую структуру, что государство тупо владеет недрами и потому малая часть занятого населения даёт много, в том числе и налогов. Но судя по тому, что ты меня обвиняешь в верхоглядстве, ты тогда этого не понял. Мне бесконечно повторяться?

-1
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 14:16

Что такое недра? и что они подразумевают под собой?

0
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 14:22

Нефтяные и прочие угольные компании, например.

0
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer Xизменен 16 мая 2018 в 16:35

$#@$#@$#@

обратимся к википедии

Не́дра — часть земной коры, расположенная ниже почвенного слоя, а при его отсутствии — ниже земной поверхности и дна водоёмов и водотоков, простирающаяся до глубин, доступных для геологического изучения и освоения.

часть земной коры - это территория?

+1
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 14:34

Даже Володе понятно, что под недрами обычно понимается их ценное содержимое, а не часть земной коры, доступная для изучения...

-1
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 15:08

Часть земной коры - это территория, прежде всего..

И чтобы что то взять ценное содержимое, нужно быть хозяином прежде всего чего? территории, земли...

Территория даёт блага из себя, как родник воду из глубин земли..

+1
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 15:18

К чему эта философия? Какое она имеет отношение к безработице в Китае? =)

0
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 15:26

Уровень безработицы в Китае достиг минимума за последние несколько лет и составил 3,95% по состоянию на конец сентября этого года. Об этом заявили в министерстве трудовых ресурсов и социального обеспечения КНР, пишет Reuters.

С января по сентябрь 2017 года в Китае было создано 10,97 млн новых рабочих мест, что на 300 тыс. больше, чем в прошлом году.

По мнению ведомства, министерство сможет достигнуть намеченных целей к концу года.

Напомним, за девять месяцев этого года промышленное производство в Китае выросло на 6,7% по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Пруф

0
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 15:41

Я это читал, готовясь к беседе с тобой =) Причём тут часть земной коры, пригодная к изучению? =)

0
ushin
на сайте
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 16 мая 2018 в 14:02

я то тут причем? заметьте я вам не мешаю упражняться в словоблудии...так что не надо меня меня сюда приписывать

Дурак-сам-Дурак...

это принцип любого спора Стаса...с кем угодно на АМ...не только со мной...так что этот принцип не Стас-Вова....а Стас-кто угодно с АМ...

потому что ему пофиг с кем пофиг о чем...важно не результат спора, а процесс

+1
владимир191
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 14:11

ТЫ это каждый раз по новой набиваешь или у тебя готовая копипаста? =)

-1
valsinats
на сайте
НаBMW 6-серия, Ford Explorer16 мая 2018 в 14:12

брысь под лавку...

0
ushin
был час назад
НаMazda CX-5, Jaguar XJRизменен 16 мая 2018 в 15:06

стоит тебе наверное узнать про Китай больше. Это страна растущей капиталистической экономики, управляемая тоталитарно-демократически. Факт доли госсобственности в ввп и экономике не делает государство более или менее социальным.

А какие именно социальные гарантии и блага для граждан Китая ты знаешь, чтоб говорить что именно они строят? Их комунистическая партия точно также могла бы называться «партия Великого Китая» и все было бы точ так же, потому что ни социализм, ни тем более коммунизм это ни с какой стороны не про Китай.

0
skinner
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 15:16

Конституция Китая

Глава I. Основные принципы

Статья 1. Китайская Народная Республика является социалистическим государством демократической диктатуры народа, руководимым рабочим классом и основанное на союзе рабочих и крестьян.

Социалистический строй является основным строем Китайской Народной Республики. Запрещается любым организациям или частным лицам подрывать социалистический строй.

Статья 2. Вся власть в Китайской Народной Республике принадлежит народу.

Далее по желанию можешь ознакомится с конституциями

РФ

США

Франции

А формы которые принимает хозяйство в соц.экономике не обязаны быть похожими на те которые знакомы нам по ссср...особенно брежневскому..

+1
ushin
был час назад
НаMazda CX-5, Jaguar XJR16 мая 2018 в 15:22

в брежневские времена конституция СССР тож была, и очень похожая, и что? Власть народу принадлежала у нас когда? Я таких времен не знаю в нашей истории, после новгородского вече.

-1
skinner
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 15:29

С приходом Хрущева власть принадлежала партии, потому Китайцы и не дружили с ссср времен Хрущева-Брежнева..

Китай наши дни...

0
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 15:42

До Хрущёва власть принадлежала лично Сталину. Это лучше?

-2
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 16:00

Жижа..пропагандонская..

Управляла страной до 1953 не партия.

Советская власть была..

Сталин руководил коммунистами, которые составляли ядро органов Советской власти..

Диктатура пролетариата...знаешь как она осуществлялась в ссср?

Сталин марксист..

+2
ushin
был час назад
НаMazda CX-5, Jaguar XJR16 мая 2018 в 16:30

учить тебе еще историю и учить. Сталин всех сортов марксистов, троцкистов и прочих бухаринцев зачистил планомерно к концу 39 года. А сам он был скорее императором- фараоном, т.е. Правителем с элементами религиозного поклонения.

Больше в споры не вступаю.

0
skinner
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 20:55

Я не всупал с тобой в дискурсии о сталине и его роли...

И потерю тебя, в качестве оппонента, переживу спокойно...

0
ushin
был час назад
НаMazda CX-5, Jaguar XJRизменен 16 мая 2018 в 23:43

да, ты просто пишешь полную чушь из своей головы без какой-либо связи с реальностью. Не фактов, ни дат , не событий не знаешь. Приведенные тебе факты полностьюю игнорируешь, поскольку по сути ответить нечего. Безусловно мы не будем с тобой оппонентами ))

+3
skinner
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X17 мая 2018 в 07:29

Ага..самые истинные знания истории есть только у тебя на вооружении...

Ты видимо очевидец тех лет?

А может тебя в архивы пустили на часок, ознакомится..? перед тем как засекретить их на очередные 50 лет?

Это видимо дает тебе право писать про реальность и чушь?

Или это тебе дает право судить обо всем безапелляционно и категорично, с полным осознанием своей правоты?

Смешны до глупости подобные поступки.... как можно так делать, имея при этом лишь книжные представления, от историков..??

Типично тоталитарное мышление, наглядно демонстрирующее лишь что его носитель обладает крайне невысоким кругозором при явно завышенных амбициях..

0
skinner
был 33 минуты назад
НаHyundai i4016 мая 2018 в 17:01

Китай - это последняя ошибка так называемого Запада и его продукт. Больше они такой ошибки (с их точки зрения) НИКОГДА не повторят!! Все, внешние рынки и overseas инвестиции закрываются!

0
ushin
был час назад
НаSkoda Octavia16 мая 2018 в 10:43

По идее тогда многие домохозяйки должны превратиться опять в обезьян.)

0
galax
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 10:57

Андрюх не надо обесценивать труд домохозяек...

Я лично чуть не епнулся когда супруги не было неделю...и хозяйство было на мне..

+3
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 11:04

У вас гектар огорода и пять коров?

-1
valsinats
был 3 часа назад
НаMitsubishi Lancer X16 мая 2018 в 11:14

2 детей и квартира 60м2

0
ushin
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 11:44

И с чем тут можно не справиться?

0
valsinats
был 3 часа назад
НаInfiniti QX50, Toyota Land Cruiser16 мая 2018 в 13:10

Стало некогда очередной лозунг сгенерировать))

Стирка\глажка\пылесос))

+2
ushin
был час назад
НаSkoda Octavia16 мая 2018 в 12:08

Хм... никогда не парится относительно хозяйства. Формально я сейчас уже 4 года все сам веду, да и раньше делал до хрена. Труд я их не обесцениваю каждый сам себе выбирает судьбу. Кому работать, кому щи варить и ждать пока обуют-оденут.

0
galax
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 12:10

Как по мне, мучаются с хозяйством люди неорганизованные. Там, как и почти в любом деле - наладил технологию и всё само прёт. С учётом всех современных гаджетов, особенно.

И на 2 и на 3 недели оставался с детьми. Ничего в этом сложного.

0
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 10 мая 2018 в 09:14

Чем вы опять не довольны?) Хотели перемен? Получите. Мудко теперь рулит строительством. Чем не перемена?) Возможно мельдоний будут добавлять в раствор для крепости кладки.

+2
galax
был месяц назад
НаNissan Terrano10 мая 2018 в 11:08

Топливо по 50 ждём,и очередные доклады о рекордах по надоям на гектар.

+1
zabora
на сайте
изменен 16 мая 2018 в 09:16

75% да и ты вроде занего голосовал, не?

+1
sulov
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 09:29

Царь хороший, бояре плохие...

+1
sulov
был месяц назад
НаNissan Terrano16 мая 2018 в 12:54

Да ладно)) Кто тебе такое сказал?)))

Нет

+1
zabora
на сайте
16 мая 2018 в 17:09

Я поэтому и спросил)

+1
был месяц назад
НаNissan Terrano15 мая 2018 в 23:41

Ну чё, кто там воду мутил)))

Ну чё,вот и Кудрин. Приехали.... Ройзманы,Силуановы, и прочие повара.

Понеслась пи...а по кочкам.

0
zabora
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 09:29

А что Кудрин? Счётная палата - контролирующий орган, а не законодательный. И то, что он выступает за открытость аудита - это прекрасно. Что тебя в нём смущает?

Ройзмана взяли в правительство?

Силуанов и прочие повара - это все свои. Раньше они тебе нравились =)

+1
valsinats
был час назад
НаSkoda Octavia16 мая 2018 в 10:18

Кудрин вещает, что будем бороться с коррупцией. Есть вариант сброса с крыльца еще одного Улюкаева. Ну может не одного, может двух... Хотя мне слабо верится. Да и сам Кудрин сегодня есть, а завтра уже нет.

0
galax
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 10:20

ПОдозреваю, что для того туда и посажен. Путин всё ж не дурак и понимает, что надо с экономикой что-то делать. А то скоро делить будет нечего.

Ты спич Хакамады на совещании с Путиным не слышал? Нагугли. Один из немногих случаев, когда Путин поплыл и не знал, что сказать =)

+2
valsinats
был час назад
НаSkoda Octavia16 мая 2018 в 10:23

Какая трогательная забота о стране на 18-ом году правления. Обрыдаться можно...

0
galax
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 10:25

Я далёк от мысли, что Путин - враг России. Просто у него своё видение её. И оно совпадает с видением большинства. Последнее - самое печальное.

+1
valsinats
был час назад
НаSkoda Octaviaизменен 16 мая 2018 в 10:31

Большинство желает жить как говно? Я далек от мысли, что подавлющее количество этих желающих большую часть жизни прожили при Советах.

Спич Хакамады это примерно с месяц или недавно? Просто свежее месяца ничего нет...;)

0
galax
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 16 мая 2018 в 10:43

Большинство согласны жить как говно ради некоего светлого идеала и иллюзорного величия. Русскому человеку нужна великая цель. Жаль, что пока этой целью никто не сделал благополучие русского человека.

Это было давно, но я увидел только вчера =)

Просто вбей в гугле.

-1
valsinats
был час назад
НаSkoda Octavia16 мая 2018 в 10:48

Проще говоря, согласны жить просто ради "нассать в уши". Я что-то величия не вижу. Пердолить соседа меньшего и делить его территорию вряд ли хоть немного отдает величием. Скорее 38-м годом в Германии. Не с ними мы боролись и против их желание быть великими?

Тогда я уже посмотрел. Месяц назад это было. 11 минут выступление. Сказала неплохо, но я не заметил смущение Путина.

0
galax
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 10:50

"Нассать в уши" - это то, как государство использует это светлое по своей природе стремление.

Он когда отвечал даже заикался и явно не знал, что сказать.

0
valsinats
был месяц назад
НаNissan Terrano16 мая 2018 в 12:57

Ты в каком то своём мире живёшь. За всех додумываешь,что то от себя примастыришь, ярлыков понавешаешь. Это типа тролить? Никакой ты не троль,успокойся,не твоё это.

+1
zabora
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30816 мая 2018 в 13:21

Наконец-то до тебя дошли слова, которые я всегда говорю. Конечно, я не тролль.

Ты уже забыл, как недавно за власть топил?

0
valsinats
был месяц назад
НаNissan Terrano16 мая 2018 в 18:26

Не кормите троля))

Когда это я топил? Ты видишь только то,что тебе кажется. Завязывай с мухоморами))

0
zabora
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30817 мая 2018 в 10:05

Это и называется "перепернуться в воздухе" =) Но тут же забыть все свои посты и сказать, что ничего не было - это позиция слабая, чаще женская...

0
Скрыто 12 комментариев. Показать?
valsinats
на сайте
НаBMW 6-серия, Ford Explorerизменен 19 мая 2018 в 08:50
Комментарий удален модератором.
владимир191
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 308изменен 19 мая 2018 в 08:50
valsinats
на сайте
владимир191
был 5 часов назад
valsinats
на сайте
владимир191
был 5 часов назад
valsinats
на сайте
владимир191
был 5 часов назад
valsinats
на сайте
владимир191
был 5 часов назад
valsinats
на сайте
владимир191
был 5 часов назад
владимир191
был 36 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz17 мая 2018 в 11:53

Все девять месяцев,но запомнил токм апрельскую программу,остальные восем месяцев проспал

0
sergey-93
на сайте
НаBMW 6-серия, Ford Explorer17 мая 2018 в 11:55

БГГГГ)))

0
valsinats
был месяц назад
НаNissan Terrano17 мая 2018 в 10:47

Никогда не топил за пу. Тебе очень это хотелось видеть и ты видел. Ватником назвал,перечитал определение,ну никак не попадаю в этот формат. Просто я не складываю все яйца в одну корзину, а у вас,эхомацанутых,забрало упало. Это как раз вы ничего не видите,всё плохо, все козлы,кто не с нами,тот против нас.

Про твою жидкостульную женскую позицию я вкурси, мог и не напоминать.

+2
zabora
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30817 мая 2018 в 10:54

Пока не смог найти твоих цитат. К сожалению, на форуме без поиска это делать очень сложно.

Ну ты же считаешь, что у меня икона Венедиктова висит в изголовье и я непременно согласен со всем, что там говорят =) С чего ты это взял? Тебе это просто кажется =) И про то, что все либерасты - козлы - это тоже твоя позиция. Я против радикальных позиций вообще и не считаю ватников козлами по-умолчанию.

0
valsinats
был месяц назад
НаNissan Terrano17 мая 2018 в 11:01

и не найдёшь. Напридумывал и сам поверил в свои же сказки.

Жидковата твоя позиция. Жидковата. Потому что нет под ней ничего,так,песдапольство да больное воображение.

0
zabora
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30817 мая 2018 в 11:44

Ты даже издалека не знаком с моей позицией, но балаболишь =) Вот это называется "жидковата", "песдапольство и больное воображение" =)

0
zabora
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30817 мая 2018 в 10:43

Вот целая тема, где ты расписываешь, как на РУси жить хорошо.

+1
valsinats
был месяц назад
НаNissan Terranoизменен 19 мая 2018 в 08:51
zabora
был 5 часов назад
НаKia Rio, Peugeot 30817 мая 2018 в 11:00

А ты можешь общаться без ипанутых характеристик? Я вроде тебя никаким дегенератом не называю...

0
Добавить комментарий