Форум несогласных

Сообщество

Не привыкли молчать, когда вокруг го....о? Есть что сказать? Хотите обсудить абсолютно разные темы? Некоторые скажут: "Как много негатива, неужели тут можно общаться?!" А вот и неправда, ведь через обсуждения наболевшего мы приходим к решению этих проблем и внутренней гармонии. Так что не всё так плохо друзья. Стремимся к позитиву. И помним, нет неразрешимых проблем.
Создать тему
1 марта 2019

Иначе...

Американская мечта состоит в том, чтобы, работая, достичь успеха.

Немецкие традиционные ценности предполагают усердный труд за достойное вознаграждение.

В России иначе.

Работай, чтобы быть бедным, работай еще больше, чтобы из бедных к старости перейти в нищие, работай до пенсии, на которую нельзя жить, работай тупо и бессмысленно, без надежды на преуспевание и благосостояние — так это происходит сегодня в России.

Источник

А СМИ все смешат солдатскую пилотку противостоянием с самим Госдепом..

отредактировано 1 марта 2019 в 10:03600 просмотров
Нравится!
Мне нравится!
600

Комментарии56 Добавить комментарий
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 10:02

Следует объединятся используя опыт большевиков

Теория есть.. создана Лениным, еще 100 лет назад..

И не только кстати создана, но и реализована большевиками, что и позволило превратить отсталую аграрно-сырьевую колонию РИ в Индустриальную, космическую Сверхдержаву..

Или еще потерпим?

Пускай ворье ворует, на пожрать же хватает..киношки, сериальчики идут по ТВ..

К черту все, не нужно ни капитализма ни коммунизма..??

+1
был 9 часов назад
изменен 1 марта в 10:14

Радио слушал. Типа Полкан с ведущими болоюолят и потом к ним генерал причем заведующий узбекоказахнским округом.

Так вот они сказали то что в России нет вооружения. и польский, не помню какой там с цифрами наш Искандер видит за 4521км.

Я поверил. Обо оался.

Как по мне мы видим. Мало какая ракета пролетит и не замёрзнет в России.

+2
тучеед
был 17 часов назад
НаNissan Qashqai, Stels Outlander 1 марта в 12:28

Не ссы Тучька, тыж в испаньях)))

+4
вега
был 9 часов назад
изменен 2 марта в 23:14

А в друг.прийдет а тут метро

Над землёй.

0
был месяц назад
НаBMW X2 1 марта в 10:21

Большевики объединялись с кем угодно (и отмежевывались от кого угодно), всегда действовали по ситуации.

Сейчас ты с кем предлагаешь объединяться?

Какие именно работы по В.И. Ленина ты рекомендуешь, чтоб изучить его теорию? Там советов самых разных и противоречивых (по ситуациям, которые менялись) - сколько угодно.

Какая из описанных им ситуаций и тактик соответствует нынешней ситуации?

И главный вопрос - за что именно, за чьи интересы ты сейчас подбиваешь других?

Ты часом не провокатор?

+1
романов
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 10:43

Не с кем - а кому

ПСС - Ленина рекомендую

Прочтешь ПСС поймешь и о ситуации и о тактике, в рамках АМ данное объяснять бессмысленно,а задавать подобный вопрос вообще наиглупейше

Ты часом не сбрендил на ниве охранительства?

+1
ushin
был месяц назад
НаBMW X2изменен 1 марта в 10:57

Тебя после прочтения всех 55 томов последнего издания торкнуло? Я их когда-то читал и конспектировал. Как все, кто учился в вузах при СССР. У меня кстати, пятерки были по этим дисциплинам. А у тебя?

Так ты не провокатор?

Ты ж ведь "перекрасился".

До какого-то момента топил за власть. А сейчас прям революционэр.

Предателям нигде нет веры. Тьфу на них.

+2
романов
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 11:15
Тебя после прочтения всех 55 томов последнего издания торкнуло?

А меня торкнуло? Ты диагноз как Кашпировский ставить умеешь? Может мне банку с водой поставить к экрану? А Борь?

Я их когда-то читал и конспектировал. Как все, кто учился в вузах при СССР. У меня кстати, пятерки были по этим дисциплинам. А у тебя?

Так учили его в ссср что не фига не знают, продукты лучшего в мире образования..не смеши

Так ты не провокатор?

Так ты все таки не сбрендил?

До какого-то момента топил за власть. А сейчас прям революционэр?

Ровно до того момента пока глазел в ТВ...

В России уже произошла Великая Октябрьская Социалистическая революция, и революционеры сейчас не нужны..так же как не нужны реакционеры, превращающиеся под действием пропаганды в личинки фашизма...

Предателям нигде нет веры. Тьфу на них

Тьфу на них, на предателей своего народа! Выходит не зря ты Борис пятерки то получал!!

0
романов
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 12:27
Я их когда-то читал и конспектировал. Как все, кто учился в вузах при СССР. У меня кстати, пятерки были по этим дисциплинам. А у тебя?

Вот тут вообще малина!!

Ревизионисты взявшиеся реставрировать капитализм в ссср, отвратили народ от марксизма переведя его в догматизм, заставляя учить кучу бессмысленной информации, без практического применения а между тем Ленин, Сталин, Калинин рассматривали марксизм как факультатив, без принуждения и обязаловки..

А ты конспектировал и читал..ненавидели студенты этот предмет, многие его до сих пор с ужасом вспоминают..

+1
романов
был 9 часов назад
2 марта в 23:18

Я вообще за Сталина. Всех на дыбу!!!

0
тучеед
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 3 марта в 07:13

А я за народ

-1
ushin
был 9 часов назад
3 марта в 10:45

Народ это очень странно. То за Сталина, то за царей.

0
был месяц назад
НаBMW X2изменен 1 марта в 11:04

И да. Революцию в России устроили не большевики. Учи матчасть. Они воспользовались ей в очередной удачный момент.

Таких моментов было два. С 12-летним интервалом.

Если напишешь самую главную причину создания револ. ситуации в России и в 1905 и в 1917 гг. - поверю, что ты реально в курсе развития тех событий.

А пока твои воззвания больше смахивают на пустобрехство и провокации.

+1
романов
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 11:16

А твои воззвания смахивают на банальное охранительство

0
романов
был 4 дня назад
изменен 1 марта в 15:44
Если напишешь самую главную причину создания револ. ситуации в России и в 1905 и в 1917 гг. - поверю, что ты реально в курсе развития тех событий.

( тянет руку) А можно Я отвечу? И спрошу...

Это связано с Николаем II ?

Чтоб, завуалировано свалить в Лондон и править вместо Георга V- двоюродного брата (который по видимому не смог оправиться от травмы полученной при падении с лошади,что привело к перелому шейки бедра ( а это сложно-опасно в здравии пребывать и править в этом мире)

0
irka
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 18:59

Ага

Поменьше Старикова читайте

+1
ushin
был 4 дня назад
2 марта в 15:17

Не. Информация не от него.

0
ushin
был 4 дня назад
2 марта в 15:21

Читала Стерлигова. Он вот так освещает.

Его мнение имеет место быть.

Я его приняла.

История очень спорна сейчас.

Победители,как правило любят переписывать, ее, историю,под себя.

Задают вопрос зачем Николаю 2 надо было передавать Россию в концессию Ротшильдам и уезжать в Европу?sterligovFebruary 27th, 2017Ну во-первых, Николай уехал ДОМОЙ. Для него "российское царствование" было не более, чем работа на внешнем управлении индейской территорией. Он не был русским - он был немцем. Стопроцентным немцем. Ему Россия было то же, что для Георга 5 Индия. Все свои отпуска (у "царей" были официальные отпуска) Николай и Алиса и все их немецкие предки - "русские цари" - проводили дома, в своих родовых замках в Европе. Во-вторых, немецким царям на русском престоле надо было и власть сохранить и индустриализацию произвести. Научный мир требовал решительных действий. Помните знаменитое: "самодержавие это тормоз научного прогресса"? Это правильно. Грязную работу надо делать безжалостным временщикам которым неважно что о них подумают потомки просто потому что это не династии, а дворняги. Индустриализация очевидно предполагала коллективизацию. А это насилие и море крови. То что потом делали большевики. Царям этими зверствами заниматься не хотелось. Зачем аристократам такая ответственность и такая ненависть в памяти народов. Эту грязную работу поручили Ротшильду. Евреи отлично справились с поставленной задачей, залив Россию кровью и обеспечив весь цивилизованный мир нефтью, рудами, газом, металлами и пр. Это называлось - гулаг. А немецкие аристократы на английском троне все в белом, ни в чем не виноваты и даже икону "мученика-царя" нарисовали для индейцев. При том, что Россия осталась их территорией и под их властью, просто внешние управляющие на время поставлены. В-третьих, были десятки лет революционной деятельности внутри России. Этим традиционно заправляли евреи на еврейские заграничные деньги от марксов до лениных. Думаю, что это тоже была одна из мотиваций для принятия решения Николаем со товарищи передать надоевшую головную боль Ротшильдам. В-четвертых, Георг 5 и Николай 2 уже не в первом поколении имели тесные связи и абсолютно доверенные отношения с Ротшильдами. Вспомните продажу Аляски за которую Россия не получила ни копейки и все шито крыто. В-пятых, Николай 2 с нежной любовью относился к евреям. Это проявилось и в том, что его первой любовью была еврейка Матильда Кшесинская, в чьих обьятиях Николай 2 провел лучшие юные годы своей жизни. Вы думаете, что это имеет малое значение для принятия жизненно важных решений? Я так не думаю. В-шестых, сложилась уникальная ситуация с тяжелейшей травмой Георга 5 - брата БЛИЗНЕЦА Николая 2 (Георг, будучи в Бельгии, упал с лошади и сломал себе тазобедренные кости, ходить после этого уже не мог). Это не могло не породить разных комбинаций и идей в головах участников процесса. Они и в юности часто разыгрывали окружающих, что даже родная мать ошибалась кто из них кто. А тут такая уникальная возможность из двух владык мира сделать одного. В-седьмых, могла быть еще такая мотивация, которую мы и представить себе не можем. Мы вряд ли когда узнаем, кому и когда пришла идея передать Россию евреям во временное управление и заместить Николаем умирающего Георга. Ясно, кто как минимум участвовал в реализации этого несложного плана. Это Георг 5, Николай 2 Вильгельм 2, офицеры английской разведки, Ротшильд. Доказательством того что Россия ровно сто лет назад была передана в концессию является не один какой то договор, а тысячи документов ясно свидетельствующих об этом: от Брестского мира и последующего вывоза российского золота Вильгельму до продажи за фантики всех природных богатств России на запад и отправки российских денег в стабфонд в США в наши дни (США, чтоб вы понимали, тоже находились под властью лондонских наследников Николая 2, по крайней мере до избрания Дональда Трампа президентом США). Остается три дня до окончания столетней концессии Ротшильдов, три дня до окончания еврейской власти над Россией. Уверен в том, что ошибаюсь в некоторых деталях, именах и сроках. Но в целом уверен в правильном понимании произшедшего. Все бьется. Когда все бьется - это правда. Слава Исусу Христу! Герман Стерлигов (председатель Общества любителей древней письменности) И здесь я ставлю фото двух людей - Путина и Трампа. Я желаю им победы. И помогаю им, как могу. Им достается тяжелое наследство от власти Голльштейн-Готторпских ("романовых") и очень мало времени для того чтобы остановить катастрофу полного ухода пресной воды с поверхности планеты.
0
irka
был неделю назад
НаKia Ceed 3 марта в 11:38

у Стерлигова я подозревал давно что кукушка сьехала

теперь уверен

-1
суровый
был 4 дня назад
изменен 6 марта в 21:25

Не следует так категорично заявлять.

Его нужно слушать без предвзятости и фанатизма.

Личность, которая заслуживает внимания, кмк.

На минуточку, он является председателем Общества любителей древней письменности и благодаря ему напечатан летописный свод.

Который был создан Иваном Грозным для обучения царских семей.

Он в своем Блоге показывает эти книги. Я, лично,хотела бы для своих мальчишек иметь его в своей домашней библиотеке.

Собирусь обязательно, посетить его Слободу.

0
irka
был неделю назад
НаKia Ceed 8 марта в 10:47

у меня по поводу этого персонажа свое мнение

0
irka
был месяц назад
НаBMW X2 3 марта в 15:37

Отдых в России Николая 2 и его семьи: https://romanovs-russia.blogspot.com/2016/11/ii.html

0
романов
был 4 дня назад
6 марта в 21:27

Ясно, Вы сторонник жертвы расстрела.

0
романов
был 4 дня назад
6 марта в 21:46

Имеется ввиду : Версия о его расстреле является правдивой.

0
был 16 часов назад
НаRenault Kaptur, Kia Venga 1 марта в 11:43

Вспомнил баян ))

+1
kenner
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 12:15

Самое веселое тут другое..

То что отказавшись от сталинской социалистической экономики, и реставрировав капитализм, ясно увидеть что получил народ от этого..

1. Медведев заявил, что экономика растет третий год, просто граждане пока не ощущают этого

2. Доходы бедных и богатых разнятся в 15 раз

3.Очередь к помойке

4. Без комментариев

5.Россия заняла 138-е место по индексу коррупции

И т.д и т.п..

Вот где потеха!

+1
ushin
был 16 часов назад
НаRenault Kaptur, Kia Venga 1 марта в 12:18

Это реалии. Тот самый "особый путь", который любят поминать властьимущие. Как-то тут кто-то верно заметил, что иначе у нас в стране считай никогда и не было

+1
kenner
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 12:20

тот кто это заметил банальный врун или задуренный

+1
kenner
был 16 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 1 марта в 14:15

А хрущ сука устроил съезд и пересмотрел все,включяя размеры ягод и отменил радосный смех по утрам

+2
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 1 марта в 12:36

Чего дёргаться: население на территории, занимаемой ныне РФ всегда не жило, а выживало! Бог всегда ипытывал его в земной юдоли, предвосхищая вечную благодать на небесах! При коммунистах ситуация ни чуть не менялась. :)

+6
alexos66
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 12:42

Антирусский заговор, безусловно, существует проблема только в том, что в нем участвует все взрослое население России))

+1
ushin
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 1 марта в 13:54

Где ты этих русских только находишь? Моя 100% русская мама оказалась карелкой, жена - частично татаркой, а любимая бабушка по фамилии Иванова и вовсе еврейкой! Других русских в нашей семье не было! :)

+3
alexos66
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 14:02

Ну как где? в России

Русские это нация..

т.е. исторически сложившаяся устойчивая общность людей на базе общности языка, территории, экономической жизни, и культуры

все твои родственники разговаривали на русском?

жили в ссср?

обменивались потребительскими стоимостями?

читали Пушкина?

+1
ushin
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Prado 1 марта в 15:06

На территории СССР жили советские - новая общность людей, провозглашённая Иосифом Джугашвили. При этом в паспортах у Советских всё равно присутствовала графа нацпринадлежности. И вот здесь гораздо выгоднее было именоваться русским.

+2
alexos66
был 22 часа назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 2717 1 марта в 12:44

Аминь!)

+1
alexos66
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 12:53

Кста ты глянь на этих выдающихся коммунистов!

Четырежды герой социалистического труда!

коммунист!

Коммунист с 1986 года

Коммунист с 1975 года

А за его спиной тоже коммунист аж с 1961 года!

Каковы!

Красота!

+2
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 13:47

И всех этих коммуниzдов объединяет одно обстоятельство

А вот красота! Капиталистическая Австрия, молодые коммунисты прошедшие полную проверку в КГБ Александр Шохин, Петр Авен, Андрей Нечаев, Алексей Улюкаев, Анатолий Чубайс, Владимир Машиц, Сергей Глазьев, учатся как строить коммунизм в СССР..

Так вот этих ребят объединяет одно обстоятельство, а именно то обстоятельство что они не коммунисты..это оппортунисты или как их еще называют - троцкисты..

И все они ненавидят Сталина, можете порыть в сети как они о нем относятся в своих речах..

А ненавидят они его за то, что он подобную им нечисть устранял от штурвала власти государством..

И вот штурвал с 1953 года у них в руках!!

И? Головами вертите..

Причинно-следственная связь..

+4
ushin
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 2 марта в 09:06

То мужики показали пример как нужно не тратить зря жизнь на завидки, ожидания подачек, богатой невесты, - а самим подсуетиться, пробиваться. Не важно кто что говорил. Кто-то может излишне рискнул. Но во всяком случае никто из них не искал разбитого корыта чтобы рядом с ним сидеть и всю жизнь горевать.

-5
lexeich
был 10 часов назад
3 марта в 02:46

Аааа

Переведи?

0
александр
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 марта в 10:11

То на фото персонажи работающие под Кота Базилио и Лису Алису. Они бы бы жить не смогли без Буратин (которые где-то за кадром).

Те Буратины не смогли жить без веры в Поле Чудес, в МММ, в скатерть самобранку и т.п. И этой верой они дают жизнь Котам Базилио и Лисам Алисам.

+1
был 5 часов назад
НаNissan Murano, Mercedes E-class 1 марта в 13:57

Еще чуть-чуть и переплюнет х мэна. Уже очень близко

+2
патолог
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 14:09

Володя191 так же считает

признаюсь меня это смешит от души

вы с ним дудите в одну дуду

вам осталось меня в игнор сунуть (опять)..

володя191 уже так поступил

+2
патолог
был 16 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 1 марта в 14:17

Помойму он его уже заплевал как и все вокруг

0
sergey-93
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 1 марта в 14:25

Сережка а я думаю где ты есть..

+2
ushin
был 16 минут назад
НаPeugeot 307, Hyundai Getz 1 марта в 14:50

Я в Тахтамукае,в МФЦ,доки на квартирку получали

+1
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 2 марта в 08:55

Интересные экскурсы народ проводит. Троцкого упомянули - он гужевал за деньги с Уолл-Стрита.

А вот упомянутому Ленину - подкинули башлей дойчи. И бриты продали ему два Ролс-Ройса. Один поставили на лыжи и гусеничный ход - Ильич любил с него охотиться - по дичи стрелять.

А о чём пытаюсь сказать, - может те нищие должны поискать где можно при богачах пристроиться поработать. Подметать, убирать. Если совсем бесталанные, - поискать куда можно в тайгу, может на Курилы, Сахалин уехать, там себе дом срубить, охотиться, скотину завести. Бабка-отшельница какая-то там на природе в Сибири живёт же. Не правда ли?

Далее, настоящие русские, староверы на Аляске, которая теперь в Америке, - они сами себе без всякой помощи президентов и губернаторов жизнь в глуши наладили. И сейчас там живут их потомки надеясь лишь на Бога и на себя. И хорошо себе живут.

Может нищим поехать и на Чукотке осесть, может поучиться у чукчей как оленей по пастбищам водить? - И тогда не надо по льду из Чукотки в Аляску перебираться, счастья на чужбине искать?

Они должны что-то сами для себя делать.

+1
lexeich
был 12 часов назад
НаMitsubishi Lancer X 2 марта в 13:02

Ещё бы Вам бриты с дойчами мозгов подкинули, чтобы было вам чем думать прежде, чем повторять разную гнусную ложь...вот это было бы чрезвычайно полезно

-2
ushin
был 8 часов назад
НаToyota Land Cruiser Pradoизменен 3 марта в 12:12
Комментарий удален автором.
lexeich
был 22 часа назад
НаVolkswagen Touareg, ИЖ 2717 2 марта в 16:04

кстати,в тайгах и алясках хорошо живут люди именно умные и талантливые.способные и работать и мыслить.временное благосостояние некоторых граждан не означает постоянство и хорошо налаженную систему общества.пусть никто не думает,что завтра будет минимум как вчера),даже сенаторы),видели наверное сколько денег пытались спалить?от некоторых вещей нельзя зарекаться.вопрос в том -где гарант власти,государства.а так все сводится на уровень животных инстинктов.я лично сыт и нормально.

0
кеп
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 3 марта в 05:58

Когда-то в Канаде в разное время проектировали и выпускали свои полностью отечественные легковые, грузовые автомобили, автобусы, бронетранспортёры (не уверен, последние может и сейчас выпускают?) Потом "умными" налоговыми льготами и разными решениями по "улучшению" жизни трудящихся постепенно в Канаде позволили лишь сборку машин ведущих американских и японских фирм. Попытки создания и налаживания производства своего, канадского, продолжались, но попытки попросту душились легальными методами. И вот когда всё больше мексиканских индейцев освоили как держать отвёртку и пользоваться гайковёртом, - теперь наступила эпоха когда американские хозяева закрывают заводы в Канаде и переносят производство в Мексику. Рабочих и служащих увольняют тысячами. С экрана TV буквально кричит в гневе профсоюзный лидер канадских автопроизводителей, призывает канадцев не покупать автомобили собранные в Мексике... А что он теперь может сделать?

0
lexeich
был неделю назад
НаKia Ceed 3 марта в 11:40

ну а кто когда сомневался - что вы провинция штатов?

+3
суровый
был 23 часа назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 3 марта в 13:00

И это должно быть обидно. Лексеичу пофиг - он всё же там пришлый. А вот кто более-менее коренной - неужели ничего не гложет?

0
johnsmith
был неделю назад
НаKia Ceed 3 марта в 15:24

Лексеич топит непонятно за что

пусть определится

-1
суровый
был 23 часа назад
НаУАЗ 3163 (Patriot) 3 марта в 18:00

Топит, что каждый сам кузнец своего куева. Безотносительно партий и правительств. Как пример - выживание рядовых канадцев в условиях непопулярных гос. решений. :)

+1
johnsmith
был неделю назад
НаKia Ceed 4 марта в 09:34

а меня в школе, а потом в военном училище учили - сам погибай а товарища выручай

0
суровый
был 2 часа назад
НаNissan Murano, Toyota FJ Cruiser 7 марта в 00:29

Кстати, у меня друзей сейчас получается больше чем когда-либо раньше.

А насчёт выручания, - тогда было мне на удивление, - незнакомые люди меня выручали как только я приехал в Канаду. Один поляк стал на работу-с-работы подвозить, и наотрез категорически отказавшись от компенсации "на бензин". Сначала люди меня выручали из трудных ситуаций, а потом мы уже ближе знакомились.

Потом уже я дважды приютил к себе незнакомых людей-новоприбывших, пока они искали себе пристанище. Одной землячке помог работу найти инженерную работу через 2 недели как она прибыла. Было смешно что босс ей говорил - "Вы не понимаете как Вам повезло", и на её слова что мол знаю, босс повторил - "Нет, Вы не понимаете".

Далее, в двух случаях с риском потерять свои деньги я вызвался гарантом за мало-знакомых людей, лишь по телефонной просьбе друзей которых десятки лет не видел. Не считаю это за большое дело, - выручил да и ладно.

0
Добавить комментарий