Всем спасибо!
У меня друг, он безпристрастный поклонник данного авто, никакие годы его не могут разлучить с УАЗом. (в частности буханкой).
У нас водитель (достаточно старый) тож был поклонником да ещё каким- для него др авто просто не существовало. Но, потом случилось- "контора" избавилась от УАЗов и пересадили его на Тоёту Хиаче, потом на Хиаче след поколения. И тепееерь он об УАЗах и не вспоминает, а Тоёту нахваливает при каждом случае.
Наконецто я получил ответ на вопрос который меня мучает очень давно, а точнее после слов приятеля о том что их центр продает по 500 уазов в месяц, вопрос простой "Кто и зачем покупает эти машины". Спасибо автору за то что наконец то я понял кто их покупает.
Отзыв хороший, удачных вам поездок.
спасибо! вот такие "колхозники" как я и покупают :)))))
а еще - загляните на форум на УАЗбуке, в раздел буханки и увидите кто покупает, сколько народу там постоянно в онлайн, и у многих новые буханки и головастики
ГУР можно поставить - продают, не дорого, но мне уже так нормально - на ходу не тяжелый, городок не большой - крутиться приходиться не много, сил в руках достаточно, зато руль чуткий - что на колесах, то и на руле
Панель приборов... пластик... аирбэг... всё на высшем уровне ))))
Да уж, что было 40 лет назад, то и осталось :-((
где эксплуатируется данный авто там все эти понты просто не нужны, а пластик будет дребежать и выгорать на солнце, а железо покрасил и гоу)))) если надо айрэбег бери за миллион крузак и катайся))))
А вместо сердца пламенный мотор!