Hyundai Solaris 1.6
2016 г.
1.6 л. бензин
123 л.с.
МКПП
передний привод
Геленджик
8 мая 2026 в 18:41

Доводчик окон

пробег 107000 км

Знаю что доводчик окон неправильное название, но мне понятно и нехер тут выдумывать.

Как то, наверное с год назад, купил на wb приблуду стоимостью меньше тыщщи, хотел поставить в крету потому что частенько жена не закрывает окна и стоит машинка вроде как под замком но нараспашку стекла. Заказывал boomerang на 4 стекла. Немножко, совсем немножко изучил вопрос, начал ставить (на крету), но сразу не задалось. Тут внезапно приехал зять, вроде как шарит в электрике, сказал тут делов на 10 минут но сперва надо йобнуть. Вошли во вкус, и решили оставить все на утро. Утром... Короче, когда говорят что утро вечера мудренее, то не всегда. Вобщем, он улетел, но обещал вернуться. На другой день приехал, спецом, за 120 км, с тщательно изученным вопросом. Нифига. Вердикт который он вынес - коробочка не работает. Я списался с продавцом, предложили гарантийный ремонт... Ой, вот это вот за тыщшу рублей связываться... Были посланы все в разные стороны: зять в Краснодар, продавец нахер с одной звездой в отзыв. Жене было рекомендовано следить за окнами.

Прошел год. Коробочка лежала в гараже и мозолила глаза. Пока сам не оставил солярис на улице с приоткрытым окном, а ночью ливень...

Короче, вот, решил испытать на себе. Изучил вопрос.. Там проще некуда, как и на крете, всего 4 проводочка. Мало того что промурыжился два дня, так еще и водительское окно не поддалось на подключение , так как там режим AUTO, и оно управляется импульсом другой полярности. Вобщем, оставил как есть, на три окна


10
Нравится!
Мне нравится!
2796
Комментарии10 Добавить комментарий
был 2 часа назад
НаHaval H9, Suzuki Solio 8 мая в 18:57

главное што пальцы не прищемило как веге домкратом

+3
патолог
был 5 дней назад
НаHyundai Solaris, Hyundai Creta 8 мая в 19:23

Не, ну не настолько же я.....

+2
был 3 часа назад
НаAprilia 1000, Kia Sorento 8 мая в 19:30

Не довел таки окна

+1
almanzor
был 5 дней назад
НаHyundai Solaris, Hyundai Creta 8 мая в 19:47

Нет. Думаю что можно,через реле и пару диодов,но оно того не стоило

0
sergey-93
был 3 часа назад
НаAprilia 1000, Kia Sorento 8 мая в 19:51

Кидай фотку приблуды,щаз через чат джыпити победим.

+1
almanzor
был 5 дней назад
НаHyundai Solaris, Hyundai Creta 8 мая в 20:04

Да чо там с фоткой. Обычная чорная коробочка и из неё проводки торчат

0
был 3 недели назад

Так и спиться не долго )))

+1
был 39 минут назад
НаVolkswagen Polo 9 мая в 08:19

Сергей , стареешь . раньше всё делал не вставая с дивана .

+3
s1stem
был 5 дней назад
НаHyundai Solaris, Hyundai Creta 9 мая в 08:27

Руки помнят

0
sergey-93
был 39 минут назад
НаVolkswagen Polo11 мая в 18:22

Такими мощными пальцами и длинными можно окна даже без стеклоподъёмника закрывать . боловством вы там занимаетесь от жира беситесь . бздохов на вас не хватает суровых из глубинки.

+2
Добавить комментарий