Доводчик окон
пробег 107000 км
Знаю что доводчик окон неправильное название, но мне понятно и нехер тут выдумывать.
Как то, наверное с год назад, купил на wb приблуду стоимостью меньше тыщщи, хотел поставить в крету потому что частенько жена не закрывает окна и стоит машинка вроде как под замком но нараспашку стекла. Заказывал boomerang на 4 стекла. Немножко, совсем немножко изучил вопрос, начал ставить (на крету), но сразу не задалось. Тут внезапно приехал зять, вроде как шарит в электрике, сказал тут делов на 10 минут но сперва надо йобнуть. Вошли во вкус, и решили оставить все на утро. Утром... Короче, когда говорят что утро вечера мудренее, то не всегда. Вобщем, он улетел, но обещал вернуться. На другой день приехал, спецом, за 120 км, с тщательно изученным вопросом. Нифига. Вердикт который он вынес - коробочка не работает. Я списался с продавцом, предложили гарантийный ремонт... Ой, вот это вот за тыщшу рублей связываться... Были посланы все в разные стороны: зять в Краснодар, продавец нахер с одной звездой в отзыв. Жене было рекомендовано следить за окнами.
Прошел год. Коробочка лежала в гараже и мозолила глаза. Пока сам не оставил солярис на улице с приоткрытым окном, а ночью ливень...
Короче, вот, решил испытать на себе. Изучил вопрос.. Там проще некуда, как и на крете, всего 4 проводочка. Мало того что промурыжился два дня, так еще и водительское окно не поддалось на подключение , так как там режим AUTO, и оно управляется импульсом другой полярности. Вобщем, оставил как есть, на три окна
главное што пальцы не прищемило как веге домкратом