Оклейка в матовую пленку
Всем привет.
Черный Автомобиль это отдельный вид мазохизма))))У черного цвета есть одна особенность, это все сколы начинают светиться белым, и ты регулярно ходишь с кисточкой, подкрашивая кузов. Так как Вагон уже не молодой, и сколы есть, поэтому решение было принято сразу, его надо было закрыть пленкой. Но очень мне хотелось его сделать матовым))) Были идеи поиграть с цветом полика, но решил оставить свой черный цвет.Для этого обратился к ребятам где уже делал работы по Юкону, ГлавМосДетейлинг, на Ташкентской улице.Договорились об объемах работ, Вагон был им отвезен, и его взяли в работу.




Через 4 дня мне сказали, что можно забирать))Сказать что я доволен результатом, ничего не сказать







Вагон и так выглядел люто) а теперь это вообще отрыв башки))))


Теперь я понял, что надо затонировать сильно заднюю полусферу, на матовом цвете, тонировка с сильной пропускной способностью смотрится так себе)))


Да, тонер напрашивается теперь. Вид - бомба!
А фары с завода чуть притонированы или так смотрится на фото?