3 октября 2005

BMW 3-серия

Машина выглядит вполне современно да и по ходовым качествам вполне соответствует марке БМВ . К автомобилю необходимо привыкнуть , и после этого он начинает показывать всё на что он способен. Авто очень монёвренно и не мешает тот факт, что у него нету гидро усилка (хотя при парковке он не помешал бы). Вполне достоиный экземпляр можно найти за стоимость новой "шахи", но поверьте БМВ пускай даже 86 года и в сравнение не шла с продукцией нашего автопрома . В "Баваромобиле" всё продумано вплоть до мелочей . Ты почувствуеш что автомобиль создан для человека , а не как с нашими "Тазиками", чтобы обоготить незаевшийся совецкий народ. При покупке автомобиля я выбирал между ВАЗ 2108 и БМВ е 30 . Вазы 98-00 годов по кузову намного хуже чем БМВ , да и по всему остальному.

Совет автора покупателям BMW 3-серия 1987 г

При покупке эттого авто особое внимание уделите кузову , особенно его задней части ,чаше всего от каррозии страдают стойка амартизаторов(но всёже надо учитывать возрост). Также уделить внимание двигателю( его ровной работе на холостом ходу ) .Также не забыть сверить номера кузова и двигателя.

Достоинства:

• Динамика разгона (от 2 литров)

• Надёжный

• Крепкий кузов

• Выносливая подвкска

• Ну и марка естественно
  • Недостатки:

Небольшие проблемы в обслуживании, но если руки растут от туда , от куда надо , то нет проблем (не сложнее чем обслуживание и ремонт ВАЗа)
    2014 г. 940 000 р подробнее
    2014 г. 975 000 р подробнее