5 сентября 2005

Часть 2. BMW 5-серия

Из всех серий BMW больее всего я выделяю для себя пятую серию. Этот выбор впринципе довольно легко объяснить - пятая серия относительно недорогая, машины этой серии бывают с достаточно мощьными двигателями, да и просто 5-series - очень красива! Я хорошо знаком с этим автомобилем, так как моя работа - слежение за техническим состоянием автомобилей членов клуба. У примерно 40 процентов людей "пятерки" и я не помню, чтобы они приезжали ко мне чтобы что-то чинить... они всегда приезжают поставить какой-нибудь прибамбас и всегда хвалят свою машину. Немцы и правдв потрудились на славу. Машина великолепно ведет себя на дороге, мощьно ускоряется с метса и резво добовляет на стапятидесяти километрах в час как с механической, так и с автоматической коробкой передач. В городе особенно важен ее быстрый разгон до сотни - это существенно экономит время при проходе красных светофоров!

Совет автора покупателям BMW 5-серия 2001 г

• Покупателям рекомендую не торопиться покупать самый высокий объем двигателя - это может оказаться для вас чересчур, так как 525i уже дает очень большую мощь!
  • Достоинства:

• Перводостоинством пятой серии по праву можно назвать ее силовой агригат и коробку передач, ведь именно они дают машине то неповторимое ускорение и мощь, присущие ей.
  • Недостатки:

• Да вроде нет никаких недостатком, или же я не нашел их пока... вообщем авто что надо! И не стоит дудать о грустном, ничего хорошего это не даст.
    2014 г. 1 450 000 руб. подробнее
    1999 г. 50 000 руб. подробнее