25 сентября 2006

Bugatti Veyron

Приветствую всех читателей, мне возможно одному из немногих грешных на этой планете, жизнь позволила приобрести это произведение исскуства, я давний поклонник спортивных автомобилей, благо любимая работа и доход позволяют приобретать только лучшее ,когда же я первый раз еще в далеком 1989, я в Австрии прокатился за рулем Ламбо-Каунтач, эта поездка не выходила у меня из головы, и при первой же возможности притащил в Россию, это был 1994 год и авто просто космичекое, 2-х летний Diablo? С тех пор много было различных спорткаров из последних хочется отметить лишь Mclaren F-1, но когда я в первые в Париже увидел Veyron, решил что это авто должно быть у меня, но увы как ни старался, но заказов нигде не принимали, пока случайно в Москве не наткнулся на объявление о продаже, я не мог в это поверить, но после разговора по телефону, все стало ясно, автомобиль находился в производстве и его надо было ждать 8 месяцев, но выхода не было предоплату скинул и это время шло, мучительно долго и вот спустя 6 месяцев, долгожданный звонок, автомобиль в Москве, первым же рейсом вылетаю в Москву, приезжаю на подземную стоянку и вот на автовозе стоит он словами это не описать (хотя машина была еще в транспортной упаковке), красота, форма, силуэт. На следующий день я счастливейший ехал вместе со своим Veyron на полигон, для ознакомления с автомобилем, менеджер салона передал мне ключи и объяснил все основные функции. Фольксваген установил программу на ключе и первые 800 км, автомобиль не даст вам возможности почувствовать все 1001 л.с.(вообще в комплекте есть еще и ключ скорости, именно он позволяет развит эти запредельный 407 км/ч), поэтому сев за руль я ждал скорейшего старта с места, хотелось эти 800 км проехать в тот же день.

И так вот я один на один с ним, двигатель запустил, но в салоне достаточно тихо, пробую первый старт с места, даже в таком режиме ускорение было такое, что я не успел выдохнуть а стрелка спидометра подобралась к 240 км/ч, далее был поворот, и резко нажав на тормоз, я был удивлен как рано затормозил, тормоза супер, ускорение еще лучше ,моему счастью не было предела, я был как мальчишка со своей любимой игрушкой, тот день я весь повел на полигоне, но так и не смог дождаться желаемой цифры пробега на одометре, на следующий день я уже следовал за автовозом к себе в Тюмень, в голове не было ни одной мысли, кроме мысли об автомобиле.

Проехав все таки указанный пробег, я ждал этого момента, теперь я был один на один с целым табуном, то что происходило далее словами не описать найдя самый ровный и длинный участок загородной трассы, я решил все-таки узнать предел свой или автомобиля или дорог, с первой же попытки в одну сторону я смог разогнаться до 362 км/ч и первое же повреждение, вырвал о волну на асфальте кусок переднего спойлера (когда автомобиль едет со скорость, более 300 км/ч автоматика прижимает его к земле и клиренс составляет всего 6 см (!) в обычных условиях 12,5) при этом хочу заметить в салоне достаточно тихо, подвеска жестковата, но не зубодробительна как на Zonda, отделка салона просто супер списка опции просто не существует, все возможные дополнения обговариваются, но на стоимость это не влияет, естественно, что автомобиль собирает толпу в любом месте, при чем не из мальчишек, ведь увидеть такое чудо живьем, а еще и сфоткаться дело достаточно сложное, как я знаю сейчас таких машин в России 2, скоро придет и 3-я (друг тоже заказал) и при том одна из них разбита, рабили в первый день в Москве (хозяин обмыть захотел). И вот тут как в любой бочке меда есть маленькая но ложка дегтя:
1- это естественно обслуживание, все небольшие регламентные работы можно выполнить в Москве, а вот что-то более серьезное, автомобиль придется везти в Европу или вызывать персонального менеджера, он закреплен за каждой машиной, гарантия конечно же сохранена, но когда у нас в России появится сервис не знаю, сейчас при пробеге в 14700 км, через 5000 ТО, по стоимости не так уж высокой (в Германии стоимость - 2342 евро, с вызовом мастера + 4000 евро), впрочем радость от удовольствия и управления таким произведением автомобильного исскуства стоит денег и на мой взгляд не больших.

И 2-е, у автомобиля слишком маленький бензобак объем всего-то 200 литров, при расходе на скорости за 300 км/ч - 1л- 1 км

Совет автора покупателям Bugatti Veyron 2006 г

Позволяют деньги, берите не раздумывая, пока есть возможность.

Достоинства:

• Внешний вид

• Ускорение

• Скорость

• Лучший суперкар планеты

• Суперкар суперкаров
  • Недостатки:

Обслуживание, малый объем топливного бака.
    НаFord Mondeoизменен 27 сентября 2006 в 16:19
    "А еще очень возникает жгучее желание отремонтировать все лежащие в округе области дороги, чтобы однажды ранним утром все-таки развит паспортные 407 км/ч, при этом не повредить ни себя ни машину. И благодарю Николая (директор салона), что помог осуществить мою очередную мечту." - Вот это было бы очень кстати !
    изменен 27 сентября 2006 в 17:12
    В Тюмени????? omg omg omg Утопия..........
    изменен 14 октября 2006 в 21:09
    Сразу подумал что шутка smilesmilesmile Честно тока седня на АВТО РУ смотрел её 1510000 smilesmilesmilesmile Это ппц кар .... До 200 кмч за 7.3 !!!!!!!!
    изменен 16 октября 2006 в 19:43
    Ну и наездили нам тут по ушам на Бугатти! Больше всего мне понравилось слово "доход". Да у тебя, брат, не доход, а годовой бюджет Тюменской Губернии!!! teeth
    изменен 16 ноября 2006 в 05:04
    Blackie, здесь обсуждают автомобили, а не их владельцев.
    С уважением, Kurt.
    изменен 7 января 2007 в 20:21
    а я собираюсь 10ку в кредит купить!))
    biggrin
    а эти бугати - шмугати - детский сад!))
    изменен 8 января 2007 в 11:28
    Зря вы так.был в Тюмени,дороги очень даже ничего,бывают.а вот о бюджетах и доходах могу сказать,что 45 млн рублей это квартальный заработок среднего предприятия,коих в Тюмени тьма тьмущая.не все бабки в Москве,не все)
    sts
    НаToyota Corolla, Daewoo Nexia29 мая 2009 в 10:45
    Москва, шагом марш наводить порядок ! Как это так - не все в Москве ???
    НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 9 января 2007 в 13:31
    Я связался с друганом в Тюмени, который по роду своей професии знает о всех знаменательных событиях в городе и области вообще. Кароче, он сказал, что это гон. Даже если бы она появилась в городе и он бы как-нить не прознал про это, все равно бы в новостях это была бы тема дня. Насколько мне известно, в Росии Вейрон один и нифига он не в Тюмени. Да вообще, аффтор писал, что он её заказал и через шесть месяцев её доставили - полный бред, за Бугатти на 2 года вперед очередь расписана была.
    НаRenault Sanderoизменен 13 января 2007 в 01:26
    Ну что же Вы, что же Господа! Дайте людям помечтать...Я вот к примеру тоже каждый день меняю авто под цвет носков...
    правда во сне teeth
    изменен 13 января 2007 в 02:59
    Насколько мне известно, в Росии Вейрон один и нифига он не в Тюмени.
    Точно не один. Если с тем, что "от Тарика" - три минимум только в Москве...
    АФФтор конечно жжет ))), но если есть возможности и желание - за месяц купишь точно... очередь рассосалась или варианты появилисть - не знаю...
    НаBMW 5-серия, ВАЗ 2105изменен 21 января 2007 в 00:34
    Отзыв о Bugatti Veyron (2006 г.в.)

Начнём с того, что если бы я был человеком, который может себе позволить Верон, то вряд ли бы мне пришло в голову сюда писать отзыв... )
    на следующий день я уже следовал за автовозом к себе в Тюмень

Если бы я был человеком, который может себе позволить Верон, то и я, и Верон до Тюмени добирались бы самолётом... )
    Ну и т.д. )

P.S. А отзыв размещён здесь по той простой причине, что здесь тусят олигархи???
    изменен 15 июня 2007 в 22:04
    Прочитал отзывы о Audi Q7 - были сомнения в правдивости. На шару решит ткнуть сюда. Не понимаю как такие миллионеры находят-то эти форумы?
    изменен 15 июня 2007 в 22:41
    Не понимаю как такие миллионеры находят-то эти форумы?

А нафига искать самому, когда рядом толпа секретарей-помошникофф-референтофф ? ))))
    апрель
    6 февраля 2013 в 13:06
    точно
    НаJaguar XFизменен 15 июня 2007 в 22:47
    Видел я этот автомобиль,но на Можайском шоссе прошлой осенью.Удивился очень.
    изменен 16 июня 2007 в 00:13

Да это Николай должен благодарить.... undecided
    Представляю,какая там маржа....
    изменен 16 июня 2007 в 00:22

wersa
    НаHyundai Accent 3 декабря 2008 в 12:32

teeth жжёшь !!!

изменен 4 июля 2007 в 10:40
    К сожалению ни разу в жизни не видел в Москве подземный паркинг, на который бы зашел загруженный автовоз.))
    А потом там развернулся )))
    Теоретически радиус разворота подобного поезда значительно больше расстояния между колоннами...
    НаToyota Camryизменен 24 августа 2007 в 22:34
    Можно было ещё так написать:
    до этого я ездил на ВАЗ 21099......а потом пересел на Бугатти......... tongue
    "если бюджета хватит- -берите"........ну слава богу!
    еслиб у меня были такие деньги я бы не нуждался в таких советах..... cry
    НаJeep Grand Cherokee, Toyota FJ Cruiserизменен 25 августа 2007 в 14:46

Абсолютно с Вами не согласен,"Бугатти" ждать совсем не надо ни два года,ни шесть месяцев- машину эти доставляет даже не автовозами ,а авиадоставкой буквально через 3-4 недели после внесения аванса(по крайней мере через "Домодедово" их точно ввозят).А машин таких достаточно много,к примеру на вечеринке любителей итальянских авто в Клубе "Коко" насчитали штук 6-7 причем именно "Верон"-есть сомнения гоните в спорткомплекс "Олимпийский" Клуб"Коко" при входе справа все эти фотки висят.Но все-равно отзыв по-моему брехня
    Да и еще при покупке этого авто есть различные вип-программы типа покупка уже готовых авто или стоящих на дилерских стоянках в разных странах мира
    НаKia Mohave, Nissan Noteизменен 27 августа 2007 в 10:27
    5 баллов!! teeth teeth teeth
    изменен 8 сентября 2007 в 17:48
    Рад за хозяина! Попробуй полетать на МИГ-29. Вообще окуеешь.
    А Bugatti - Суперкар с большой буквы! Ну а так, мне покуй, у меня ВАЗ-2107! biggrin
    НаVolkswagen Touaregизменен 19 сентября 2007 в 12:07
    А потом там развернулся )))

Ты прав на все 100, моей соседки сыночик дуралей ушатал их жип в аварии и хотел на паркинг его поставить на эвакуаторе, так его водитель послал .......... и выгрузил рядом с въездом.
    Какой автовоз undecided: undecided: :-k , может сон.
    изменен 20 сентября 2007 в 16:44
    Прежде чем покупать такую машину мог бы в Тюмени дороги для нее сделать, средства ведь позволяют. А то только разогнался, как дорога и закончилась.
    изменен 20 сентября 2007 в 16:44
    НаRenault Sanderoизменен 20 сентября 2007 в 17:09
    кароче, отзыв и вышенаходящиеся комменты можно обобщить фразой - "А был ли мальчик?" (бугатти) wink
    НаMercedes E-classизменен 1 ноября 2007 в 11:54
    Никто не верит, а я верю что чувак заработал и купил такую машину. Для америкосов это астрономическая куча денег на которую можно всю жизнь прожить, а для русских это нормально. За пару месяцев можно заработать и тут же слить за тачку. Одно огорчает - это остаточная стоимость через пару, тройку лет и сумма страховки.
    НаBMW 5-серияизменен 1 ноября 2007 в 12:44
    НаOpel Astraизменен 1 ноября 2007 в 13:01
    ...интересно, это машина в каком классе??? "В" или "С"??? Если "В", то моя Корса рулит, ндо было у меня купить, а не у Николая... Муйню Николай "впарил"... biggrin
    изменен 5 ноября 2007 в 02:32
    Оооо, нашего юного Абрамовича, на столько сильно впечатлил этот автомобиль, что он даже не поленился (что весьма похвально) устроить нам, целый ликбез, относительно Вейрон!
    Тут уж, аффтар бесподобен, с количеством грамматических ошибок (чего только стоит, его "исскуство" teeth ), может сравниться, разве что, невероятная неправдоподобность и противоречивость (в каждом последующем предложении, он опровергает предыдущее), сего отзыва (хотя, это не отзыв, а басня).
    ИМХО: Это из разряда: а когда я выросту, у меня будет свой космический корабль и я буду каждый день, летать на луну... teeth
    P.S. Серёжа, когда купишь боинг, первым делом, поделись впечатлениями с Ильичом и Наполеоном (они в соседней палате).
    изменен 5 ноября 2007 в 02:48
    [/img]

Прикольная мухобойко на морде. Как на зубилах voronglass 8)
    modo
    НаToyota Corolla, Daewoo Nexia29 мая 2009 в 10:47
    а писалки на капоте синие есть ? как у пацанов реальных ?
    изменен 5 ноября 2007 в 07:25
    где undecided: undecided: undecided:
    изменен 24 ноября 2007 в 20:44
    1001 лошадь ... это сколько в литрах примерно?
    НаLand Rover Range Roverизменен 24 ноября 2007 в 21:22
    1001 лошадь ... это сколько в литрах примерно?

teeth teeth teeth

100 л. teeth
    НаHonda Accord, Honda Accordизменен 5 декабря 2007 в 10:18
    В Россию было завезено 10 автомобилей месяц назад ОФИЦИАЛЬНО, откуда они в нашем городе взялись раньше черт его знает, скорее всего опять китайцы teeth teeth teeth
    НаRenault Sanderoизменен 5 декабря 2007 в 11:23

с Литвы наверное битых навезли! wink
    НаPorsche Cayenneизменен 5 декабря 2007 в 13:12
    А может и не вымесел?
    вот такое в нете нашёл.

Предлагаем автомобиль Bugatti (БУГАТТИ) Veyron в Тюмени 2003 года выпуска битый. Пробег: 155 тыс. км. Комплектация: двигатель 3.7, коробка АКПП, диски стальные, салон кожа, звук Panasonic. Цена $22100

правды ради продавец вот он

Опубликовано: 25/05/2007
    Просмотров: 19
    venscorp
    21 октября 2012 в 05:39

Бугатти выпускают с 2005 года!!!

НаKia Sorentoизменен 7 декабря 2007 в 17:42
    [/img]
    А вот вам и нате! Всё таки есть в России Вейрон, во всяком случае один точно. teeth
    изменен 15 апреля 2008 в 15:54
    Да на фотке класная машинка, а интересно она лучше моей 12-ки? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
    artem 71
    14 марта 2012 в 23:15

во  всяком случае побыстрее))))

изменен 16 апреля 2008 в 20:47

китайский самопал ??? wink , где то читал , что пацаны-итальянцы у себя в Италии шлепали подделки ФЕРРАРИ , продавали их в 10 раз дешевле оригинала , народ купил у них больше 30 штук , правда полиция арестовала - конфисковав у них 3 машины + кучу заготовок ...
    изменен 16 апреля 2008 в 21:12
    Отзыв о Bugatti Veyron (2006 г.в.)

на следующий день я уже следовал за автовозом к себе в Тюмень

Ну и т.д. )

P.S. А отзыв размещён здесь по той простой причине, что здесь тусят олигархи???

верно подмечено smile
    изменен 16 апреля 2008 в 21:16

Они хотят выиграть магнитолу в конкурсе!!!

Вы ржоте а ведь выграет , он же писал что музыки нет надо заказывать а бабки ек smile smile smile
    НаAudi A6, Volkswagen Multivanизменен 12 мая 2008 в 18:26

Они хотят выиграть магнитолу в конкурсе!!!

Да, блин. Я тоже магнитолу хочу. Может потом и бугати в придачу куплю (если захочется biggrin ), буду на дачу ездить, под музыку.))))
    изменен 16 июля 2008 в 11:48
    Зря смеютесь, чел в 89-м в Австралии был, в 94-м Ламбо приволок, так это же ГЕН СЕК ЦК КПСС, сто пудов
    изменен 12 сентября 2008 в 01:27
    Kak skazal vladelec, sport car vseh sport carov. eto ne pravda estj mashini pomoshnee, vo 2- ih otziv hrenovij, nekakih harakteristik ne chego !! wooow kak kruto na nom prokatitsja, i ne slovo o H.p 100 km/h za sec. i td, podveska kakaja ? airo dinamika ? muzika ? bort komjuter i t.d KROME VOSHISHENIJA NEKAKOJ INFORMACII O MASHINE eto ne serjozno !!!!!!
    изменен 12 сентября 2008 в 01:43
    esli balid BMW 1446 H.p 293 km/h za 7.8 sec, I vsego primesno 8. 000 Euro mashina + turbo i tuning na 8. 000 Euro ! vot tbe i M3 Twin turbo ljuboj vayron porvot kak tuzika !!! vot - da prostit menja avtor

nemagu predstavitj reakciju vladelca vayrona u videv kak edit m3 twin turbo !
    изменен 12 сентября 2008 в 08:03
    Macuk, пользуйтесь правкой для добавления сообщений!
    m63
    НаMercedes R-class 9 августа 2009 в 01:25
    TAKOY CKAZKI KRACIVOY YA ESHE NE CLYSHAL.KUPIL CLIO SPORT A KATAESHCYA KAK NA BUGATTY
    Один в Москве я точно видел, это было примерно года полтора-два назад.Я прям охуел, у меня сердце так застучало, как будто я сам в бугатти ехал...
    12 января 2011 в 11:32

а ты пиздос такажи на хуй пидараз чо у тебя есть вейрон слей фотку с номерами твоего "вейрона" пиздос ебаный

2 сентября 2011 в 21:44

да хуйня все это, бли бы у меня такие деньги я бы не  стал бы тратится на такую чушь как вейрон, потому как есть множество других практичных машин. купив такую (например mersedess ) на оставшиеся деньги жил бы до конца жизни еще бы правнукам хватило. в пизду этот вейрон!

НаBMW 7-серия13 ноября 2014 в 22:26
    Давайте порадуемся за человека, машина реально огонь !!!!!! Мои поздравления.
    изменен 13 ноября 2014 в 23:07
    если даже клиренс 6 см, то какая должна быть волна, что бы отколоть часть бампера, как минимум машина улетела бы с дороги на такой то скорости!!!!