Chevrolet Cruze 1.6
2011 г.
8 октября 2012 → пробег 53500 км

Красивая, но ненадежная.

Доброго времени суток. Хочу рассказать о своем "Кузе".  После покупки не мог нарадоваться. После "Шанса" (Ланос) машина огромная, тихая, супер красивая... и т.д. Но на 15 тыс. км. начались проблемы с электрикой (возможно из-за сигналки). Поменял сигнализацию на StarLine с автозапуском. Первое время все супер... Потом опять: загорелся чек, начали тухнуть приборы (все стрелки падают на 0, кроме уровня топлива), заводился с 5-7 го раза. Приехал в сервис, где мне ставили сигналку, временно отключили. Теперь езжу и думаю не ставить вообще или поставить какую-нибудь другую. В целом машиной доволен. Поставил тюнингованые фары, туманки и задние фонари. Внешний вид на отлично, но а на мелочи не обращаю внимания. Может сейчас доработали, но мне кажется штатная сигнализация конфликтует с вновь установленными.

Совет автора покупателям Chevrolet Cruze 1.6 2011 г

Достоинства:

Красивый

Недостатки:

Расход топлива до 12л./100км.

НаChevrolet Cruze12 ноября 2013 в 19:49

При покупке в июле 2012г., мне установили "шерхан-10", у ОД объяснили, что данная сигнализация адаптированна код комп. Круза. Эксплуатирую где то полтора года не было проблем.

2012 г. 560 000 руб. подробнее
2010 г. 331 000 руб. подробнее