Отзывы владельцев Chevrolet / Шевроле Epica / Эпика Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2007

Отзывы Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2007

Отзывы владельцев Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Chevrolet Epica (Шевроле Эпика)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв26 февраля 2009
Золотая середина.
Если нет времени выбирать машину, не гнаться за брендами и не хочется прогадать в качестве и надежности, то эпика - хороший выбор.
Отзыв12 февраля 2009
Chevrolet Epica 2.0 МКПП
В общем идеальная машинка. Подвеска, правда, могла бы быть и помягче. Обзорность в норме. Советую приобрести. Тем более что сейчас такая конфигурация, как у меня стоит гораздо дешевле, чем когда я брал машину.
Отзыв 9 июля 2008
Chevrolet Epica
За свои деньги очень хороший а V томобиль, если не принципиальна марка и смиритесь с некоторыми огрехами - ваш выбор
Отзыв29 июня 2008
Chevrolet Epica
Если менталитет позволяет - хорошая семейная или служебная машина.
Отзыв 4 мая 2008
Chevrolet Epica 2.0
Каждый выбирает сам, но Эпика достойный а V томобиль за относительно небольшие деньги.
Отзыв 9 июля 2007
Chevrolet Epica
Брать или не брать, вернее покупать, решать каждому самостоятельно. О вкусах не спорят, для кого-то имидж – все. Я своим выбором очень доволен. Эпику считаю достаточно разумным выбором за разумные деньги.