Chevrolet Lacetti 1.6i
2009 г.
1 августа 2011 → пробег 55 км

О ЭКСПЛУАТАЦИИ ЛАЧЕТТИ

В целом авто доволен, просторный салон, вместительный багажник, хорошая плавность хода. АКП работает хорошо, плавность хода удовлетворительная, немного толстые передние стойки - ограничивают обзор, но это дело привычки. Дооборудовал бортовым компьютером VG-1031GPL, коврики в салон и багажник, чехлы на сиденья, композитную защиту двигателя, дневными ходовыми огнями Philips  и подкапотная лампа от Волги для освещения двигателя - вот и все. Ну, о сезонной резине и не говорю - я убежденный сторонник  шипованной резины. Хорошая машина для повседневной эксплуатации - просторный салон, вместительный багажник. Не требуйте от него суперкаровских способностей. Летом хорошо работает кондиционер, зимой отопитель работает без проблем - в салоне тепло.

Совет автора покупателям Chevrolet Lacetti 1.6i 2009 г

Смотреть комплектацию, менять чаще воздушный и топливный фильтры, я меняю как салонный и масляный ф. - через 15 т.км

Достоинства:

• Добротный автомобиль, отказов не было. Обслуживание только в сервисе у ОД согласно сервисной книжке. Зимой не холодно, летом не жарко - кондей справляется

Недостатки:

• Иногда хочется мотор порезвее, но для плавной и размеренной езды достаточно. Слабовата шумоизоляция, когда по мелкому гравию едешь - камешки - звук как по пустой консервной банке
2009 г. 298 000 руб. подробнее
2007 г. 329 000 руб. подробнее