28 апреля 2013 → пробег 64000 км

Спустя 5 лет владения авто.

Почему поставил такие оценки:

• безопасность - 3 -  только две подушки: для водителя и пассажира. Ну а чего еще хотеть за такую цену.
  • комфорт - 4 - просторный и большой автомобиль. Поставил бы 5, если спина не уставала на водительском.
  • ходовые качества - 4 - в норме, поставил бы 5, если бы это был автомобиль бизнес класса.
  • надежность - 4 - реально надежный авто. Но есть детские болячки.
  • внешний - 4 - скромно, но со вкусом, без изысков.

Мне мой лачик очень нравится! Снимается с производства, т.к. морально устарела модель. Сейчас много более интересных вариантов стоимостью чуть выше лачетти (на 80-150 т.р.). А так авто реально достойное. Если брать бу с небольшим пробегом, то прослужит еще долго. Сравнить могу с пассатом б3. Тоже раньше популярная и надежная модель.  Народный автомобиль. При покупке бу на нарвитесь на таксишные варианты.

НаJeep Liberty30 апреля 2013 в 09:24

Если говорить о внешнем виде этого авто, наверное отрестайлил бы оптику, все остальное в полном порядке. А вот интерьер бы значительно переделал, устарел морально. Поставил бы мотор 2.0 л 170 л.с., АКПП6. Стала бы она менее прожорливой

Вот это минусы из-за которых проходят мимо этого авто

фартовый1
НаChevrolet Lacetti30 апреля 2013 в 10:03
+ еще к движку 2.0 с АКПП полный привод и клиренс увеличить и 16 диаметр воткнуть. Да еще - климатическую установку. Приставку lacetti allroad. И ценник - 600 - 620 тысяч. И в продажу. Я бы взял!!!!!
дмитриймр
был 43 минуты назад
НаMitsubishi Lancer X30 апреля 2013 в 16:36
вместо этого всего - встречайте Шевроле Кобальт)))
ushin
НаChevrolet Lacetti30 апреля 2013 в 17:40

корейцы не очень как то берут пример с немцев по приемственности авто

фартовый1
НаRenault Duster, Chevrolet Lacetti 2 мая 2013 в 16:09
для лача было бы достаточно дооснастить его 1,8, 2 уже не бюджет, и есп, и освежить внутрянку, и опять бы был лидер (не забываем, что тут 3 кузова), а кобальт-это не замена, я вообще не понимаю, как ЭТО можно считать заменой лачета????????????????????
fktrc
НаChevrolet Lanos 2 мая 2013 в 18:26
Это всё равно что в том году один из менеджеров в Атлант М Лахте утверждал,что Круз замена Эпике.
НаChevrolet Lacetti 2 мая 2013 в 21:01
да уж.... ну ничего, я слышал, что скоро наши соседи из солнечной страны - Узбекистан будут собирать лачики. Уже фотки первые видел, мордяшка хетча, но седан. наверно универсала и хетчбека не будет... посмотрим и увидим. Я думаю, что круз пришел на смену лачетти, только мне в нем не нравиться низкий клиренс. А вместо эпики теперь малибу. Кобальт - вообще непонятный экземпляр. Я тут присматриваться начал к ситроену  "Елисей". Внешне ничего так по картинкам, видел один раз в живую. Поболе будет поло фольксвагеновского.
дмитриймр
НаSeat Leon, Volkswagen Polo 5 мая 2013 в 17:19
что поло что 301 пыж что елис. все седаны б класса растянутые. в свое время на фирме была лача универ на форне мое 99 казалась просто лимузином.
2007 г. 329 000 руб. подробнее
2012 г. 375 000 руб. подробнее