Fiat 1.4\150\бензин
29 сентября 2008 → пробег 8000 км

Мой черный провокатор :)

Купил себе Браво в июле 2008 года. с того момента наездил 8000 км. машиной доволен. хорошая динамика, умеренный расход бензина (движок 1,4 - 150 лс). У меня топовая комплектация - эмоушен, в принципе в ней все есть, чем обычно пичкают машины данной ценовой категории. Родных допов никаких не ставил (машины в наличии стоят без них, а на заказ ждать долго).

Машина красивая, редкая. И при имидже фиата в нашей стране - дорогая (это не имхо, а народное мнение), но я доволен. Автомобиль комфортный, тихий, багажник для хэтча вместительный, полноразмерная запаска, интересно сделан интерьер (включая ночную подсветку салона).

Из минусов отмечу то, что машина очень привередлива к качеству бензина и хотя я заправляюсь всегда только на брендовых заправках, но уже чую попал на внеплановую замену свечей.

Совет автора покупателям Fiat 1.4\150\бензин 2007 г

Советовать "покупать\не покупать" я не буду. эта машина не рабочая лошадка, а авто в которое нужно влюбиться для того, чтобы его купить и не жалеть потраченных денег. недостатки есть у всех машин, главное относиться к ним философски :)

Достоинства:

• Тихий
  • Комфортный
  • Красивый
  • Экономичный

Недостатки:

• Требователен к бензину
  • Недостаточно хороший уровень официального сервиса
НаFord C-Maxизменен 29 сентября 2008 в 17:33
Интересная машина, хотелось бы узнать о ней подробней!
НаFiat Bravoизменен 29 сентября 2008 в 17:47
antei, подробнее об авто можно узнать тут www.bravo2-club.ru
НаMitsubishi Lancerизменен 29 сентября 2008 в 20:24
Ну так вместо десяти предложений сразу бы вставил ссылку на клуб! Типа там и читайте. Обидно, когда открываешь страницу отзыва такой машины, а там такое...
Про ширпотреб уже всё ясно, прочитали кучу всего, а про оригинальные машинки пожалуйста поподробнее.
НаHyundai Tucsonизменен 29 сентября 2008 в 20:35
Да, автомобиль оригинален и дизайном и душой. Разумеется, что о такого рода автомобиле хочется узнать больше, чем написал автор. Кажется, что отзыв и фото были размещены по принципу: "Лишь бы было". Отзыв на троечку. Средняк. Нормальный
НаFiat Bravoизменен 30 сентября 2008 в 15:00
kira, ну зачем так реагировать? я вкратце описал плюсы и минусы, для поверхностного знакомства этого вполне достаточно, ну а тем кому машина и вправду интересна - прямая дорога на профильный сайт.
killray, всегда же есть возможность написать продолжение :) обещаю этим воспользоваться

p.s. уже воспользовался :)
garasika
НаMercedes E-classизменен 30 сентября 2008 в 02:11
1.4л и 150 лошадок?!Откуда?!Там что две турбины стоят?
skorp
НаFiat Bravoизменен 30 сентября 2008 в 12:42
турбина одна. кстати, скоро движок официально можно будет перепрошить до 180 лс.
garasika
НаMercedes E-classизменен 1 октября 2008 в 10:46
Ничо себе машины пошли,несмотря на то что мощные дак еще и экономичные.Кстати хотел спросить сколько на 100 берет?
skorp
НаFiat Bravoизменен 1 октября 2008 в 18:14
в смысле сколько уходит бензина? у меня в среднем расход 8,8. 95-й. при перепрошивке обязательное условие будет заливать 98-й
НаFord Sierraизменен 30 сентября 2008 в 11:59
Народ! Расскажите, пожалуйста, почему на новом сайте нет данных о разгоне автомобилей 0-100 км/? Максимальная скорость пишется, а разгон-нет! Что ж это такое...
van zant
НаFiat Bravoизменен 30 сентября 2008 в 12:42
видимо посчитали, что такая характеристика не особо важна. у Браво разгон 8,8
НаPeugeot 3008, Citroen C5изменен 30 сентября 2008 в 14:07
Интересно, какой интерес к фиату проснулся. Еще год назад почти никто всерьез не воспринимал, людям захотелось "эксклюзива". Имхо, фиат смело покупать можно, хорошие машины, пока не сломаются. Причем надежность у них абсолютно нормальная, чтобы там японофилы не кричали, а вот с запчастями-караул. Кроме столиц, конечно.
roxman
НаFiat Bravoизменен 30 сентября 2008 в 14:19
насчет запчастей пока не знаю (тьфу три раза), а вот с дисками\брызговиками\ковриками и прочими аксессуарами и в столице не очень то хорошо обстоят дела. но то что оф. сервис криворукий это факт :)))
НаToyota Opa10 июля 2009 в 20:03
сколько у него клиренс? под брюхом ничего не висит?
junkers
НаFiat Bravo10 июля 2009 в 20:40
клиренс в этой комплектации сантиметров 12-14. все меряют по разному почему то. под брюхом у него пластиковая защита.