Ford Focus Wagon 1.6 16V
2006 г.
24 ноября 2010 → пробег 112000 км

Даже жаль продавать

Об автомобиле могу сказать только хорошее! Во-первых, за время ее эксплуатации я женился, вывозил на нем жену из роддома с ребенком! В общем удачная))! Автомобиль очень хорош для семьи, так как это универсал и туда можно загрузить много хлама, вплоть до велосипедов и детских колясок, причем все одновременно)). Есть один минус - это светлый салон! Но.... даже имея ребенка и при условии отсутствия чехлов он сохранил свой первоначальный вид (и чистили его не часто). И потом, так приятно летом, когда жарко, сесть в ненагретый салон в светлых брюках на светлые сидения... для меня лично это был кайф! В нем очень хорошая шумоизоляция, едешь в тишине, как в бизнес классе! Отличный расход... в городе не больше 10-11, при том что 100 л.с. автомату вполне хватает, даже можно популять, благодаря адаптивной коробке, а в некоторых случаях можно воспользоваться ручным режимом! В данной комплектации есть почти все, кроме ксенона, кожи и парктроников, легка в управлении, отличный обзор со всех сторон. Смотря в зеркало заднего вида совершенно не создается впечатления, что сзади автобус, как во многих универсалах! Отличный семейный автомобиль!

Достоинства:

• Шумоизоляция!
  • Комфорт!
  • Надежная!
  • Недорогая в обслуживании!
  • Расход!
  • Салон!

Недостатки:

• Немного не хватает мощности!
2007 г. 230 000 руб. подробнее
2008 г. 365 000 руб. подробнее