16 августа 2007

Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT

Очень долго выбирал между французами Пежо 307 Мазда 3 и Рено меган ! Пежо дороже качество почти такое же и сервис дороже на порядок в то время с деньгами было туго этот вариант не подходил меня Мазда 3 ждать очень долго так же дорога по запчастям и сервис тоже не дёшев ! Рено чуть присмотрелся, перестал нравиться вообще !
А тут как то зашёл в Форд а там как не странно стояла машина на конвейере тёмно синий трёх дверный хэчбэк двигатель 1.6 115 л/c авс Эл пакет ну всё что не обходимо для нормального и без опасного вождения ! Через месяц я был счастливый обладатель Форда!

Отъездив 25000 км не одной проблемы ! но после загорелось лампочка не исправности двигателя и начались мои мытарства на станции ! поменяли по гарантии половина электрических деталей и без вопросов и очень быстро кстати сервис у форда на хорошем уровне всё решается быстро и культурно ! слава богу их много ! В итоге через 7 месяцев они нашли истинную причину ( отходил контакт к материнской плате ) не исправности ! и в общем то больше проблем с машиной не было !

Совет автора покупателям Ford Focus 1.6 16V Ti-VCT 2005 г

Ну и если подвести итог машина в целом надёжная комфортная и стоит своих денег!

Достоинства:

Что хочется отметить особенно это прекрасную работу подвески энергоёмкая и практически не убиваемая ! проверенна на трассе между Питером и Череповцом ! после каждой поездки думал придется перебирать полностью но после осмотра на станции оказалось на моё удивление всё ок!

Недостатки:

Много сверчков в салоне ! Но что удивительно со временем они пропадают! Замок задней двери замерзает в мороз.
НаSuzuki SX4изменен 16 августа 2007 в 15:46
Борис, если бы Вы использовали какие-нибудь еще знаки пунктуации кроме восклицательного - было бы легче читать Ваш отзыв. confused
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 16 августа 2007 в 16:43

Чёт я не понял, они неисправность искали 7 месяцев? omg
изменен 17 августа 2007 в 08:03
Найти неисправность через семь месяцев. И это называется хороший сервис. omg
изменен 17 августа 2007 в 10:48
шоп замки не замерзали - смазывать надо их... вд40 пролей иль погуще чем-нить, в зависимости от замка, вода попадает, вот все и мерзнет...
изменен 18 августа 2007 в 20:43
А моторчик то 1.6 одноразовый!
2007 г. 230 000 руб. подробнее
2007 г. 360 000 руб. подробнее