4 мая 2007

Ford Focus

Итак Форд Фокус 2006 год. Брал годовалый в Москве. Сейчас пробег 13500 км. До этого ездил на ВАЗ 2112. После российского автопрома, из-за руля Фокуса просто не хотелось вылезать. Тем более что комплектация самая полная начиная от банального обогрева зеркал и заканчивая АКПП и обогрева лобовухи, датчика дождя, омывателя фар и климата. Плюс европейская сборка.

Вообщем от машины в полном восторге. Подвеска очень мягкая и комфортная. АКПП работает отлично. Клима тоже. За все время никаких проблем.

Отдельно хочется рассказать про обогрев лобовухи. Поставите не пожалеете. За всю зиму к стеклу шкребком ни разу не прикаснулся. Пока мерсы и фольцы прогреваются я уже выезжаю со стоянки.

Совет автора покупателям Ford Focus 2006 г

Буквально год назад точно также как Вы сидел изучал отзывы, метался что брать. Сделал выбор в пользу Фокуса и ничуть не жалею об этом. Машина действительно стоит своих денег. Только не жалейте денег на опции. Не пожалеете. Удачного Вам выбора!!!
изменен 4 мая 2007 в 18:02
Это что же - у вас от обогрева стекла двигатель быстрей греется что ли? omg teeth teeth wink
изменен 4 мая 2007 в 20:07
Читал отзыв и радовался,как мало надо человеку для счастья.Причем в отзывах Фокусоводов практически всегда недостатки отсутствуют полностью.Отсюда вывод-Фокус идеальная машина.А некоторые голову ломают что выбрать:АСТРА,МАЗДА3,СИВИК,КОРОЛЛА,но все имеют недостатки кроме Фокусов.Так что все в очередь за Фокусом мужики!
изменен 4 мая 2007 в 22:46
Видать автор очень везучий человек. Почитаешь форум фокусоводов и поймешь, что аффтару жутка павезло! wink
НаMercedes E-class, Mazda 626изменен 5 мая 2007 в 01:30
teeth спасибо вам огромное товарищь менеджер , теперь я точно знаю что куплю - кланяюся teeth
изменен 5 мая 2007 в 13:02
После ТАЗопрома и воробей орлом покажется teeth
Это как Я один раз по хоз нуждам целый день на убитой ГАЗели ездил, а вечером сел в 2111, так два дня казалось что на Лексусе езжу, потом отпустило...
teeth
НаVolvo S60, ЗАЗ Sensизменен 5 мая 2007 в 15:52

Он имеет в виду, что пока все от печки оттаивают, у него электрический подогрев, и оттаивает быстрее!
2007 г. 230 000 руб. подробнее
2013 г. 464 000 руб. подробнее