Ford Fusion 1.4 16V
2006 г.
21 ноября 2013 → пробег 40200 км

Хорошая машинка

Купила в 2013г.Фьюжика с пробегом всего 34200км , год выпуска 2006г. Красавец!!! Немного шумноват, потом привыкаешь. Разгон слабоват, но потом не остановить :) , по трассе 160км держится молодцом. Поменяла летнюю резину, стояла на нем ещё родная с 2006г.Гудиер. На дачу по колдобинам самое то. Клиренс высокий, как все пишут, рабочая лошадка. Парковаться удобно, на поребрик заезжает легко. Салон просторный, сидишь высоко, как на троне.

Совет автора покупателям Ford Fusion 1.4 16V 2006 г

Покупать.

Достоинства:

• Маленький, компактный фьюжка

Недостатки:

22 декабря 2013 в 10:08

Рад за вас и за ваш выбор машина действительно отличная самому нравиться прежде всего по габаритам , расходу топлива , в меру большая , но утешить к сожалению вас не могу прежде всего как профессионал.

Если будете в сервисе у оф. дилера поинтересуйтесь как обстоят дела с безопасностью , я про то что подушки безопасности которые на вашем авто просрочены , исходя из возраста машины , и теперь ни кто не гарантирует их нормальную работу в аварийной ситуации.

Впрочем если вас всё устраивает ездийте и дальше на здоровье не напрягаясь , а если безопасность вам всё таки важна то придётся выложить некую сумму. Удачи вам.