31 августа 2006

Ford Sierra

Форд Сиерра просто отличная машина. Я молодой парень и первой моей машиной была тройка и потом я пересел на форд. Это не машина, а просто прелесть, я вожу форд вот уже 2 года и вообще не знаю никаких проблем. За 2 года она меня ни разу не подвела. Пару раз ездила в дальнюю дорогу, и несмотря на то, что год выпуска 1988, она ни разу не ломалась, не вставала. Проблем с машиной нет вообще.

Салон очень уютный и красивый. Выглядит она даже получше чем некоторые новые машины. И вообще она для меня как живая, она очень послушная, абсолютно не капризная. 115 л.с. и 2 л., поэтому машина достаточно мощная.

Так что если кто-то сомневается, будьте уверены, не машина, а золото. И если выбираете по деньгам, что лучше купить за эти деньги (например отечественную машину поновее или форд, но постарше), то даже не думайте, только ФОРД.

Совет автора покупателям Ford Sierra 2.0i 1988 г

• Брать, брать, брать и не сомневаться! Машина отличная, не пожалеете, а потом и спасибо скажете за совет!

Достоинства:

• Красивый внешний вид
  • Удобный салон
  • Мощная( 115л.с, 2л.)
  • Некапризная

Недостатки:

• За 2 года не разглядел ни одного недостатка. Просто ничего в голову не приходит, я с машиной проблем незнал.