Hummer H2 6.0 V8 Adventure
Ханты-Мансийск
1 мая 2012 → пробег 150000 км

Часть 3. Железяка))

Ещё раз всем привет!

Давненько не заглядывал сюда. И вот, заглянув, захотел добавить пару строк))

Самое первое - это то, что по-прежнему балдею от него. Нет ни разочарования, ни усталости надоевшей игрушки, ни безразличия и оскомины от ежедневных свиданий! Появилось желание перемен, но не машины, а в машине. Думаю над концепцией дальнейшего тюнинга и никак пока не решаюсь. Сейчас он наряден и красив... как бы не испортить.

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i080.radikal.ru/1204/fc/aca362b3648b.jpg[/IMG][/URL]

Дальше лепить на него побрякушки уже цыганщина)), а значит идти в строну брутального танка... А это уже серьезные вмешательства... Первое, что - это снимать весь хром и красить все  в чОрное, лифтовать, ставить злую резину, менять бампера, подножки... ууу... чот пока не решаюсь я))) Пока решил ограничиться небольшим (на 2") лифтом, немного потюнить ходовку, всерьез задумался о компрессоре (вах... разогнать бы его гнедых до 600...!!!)))

Ну да ладно, это планы, а что мы имеем...  А имею я машину с уже около 150 тык пробега. Реально побегал мой Хома. И в морозы за 40, и по речкам вброд, и по полям заснеженным))

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i515/1201/2a/a32bb6656b7d.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s52.radikal.ru/i135/1201/db/ba9a6688800d.jpg[/IMG][/URL]

Не, я конечно не грубил и не насиловал машину, но и не деликатничал) И он как бы подтверждает, что это только начало - сердце наше стучит ровно, коробка работает четко, колеса крутятся))) Нет, конечно чувствуется некая усталость в ходовке и подошла пора провести некоторую ревизию, как: поменять ремешки и натяжители, детали ходовой, ещё какая-то мелочь... но это реально мелочи! Все уже заказано и по приходу поменяем. Что ломалось? Да в принципе ничего. Я уже писал о траблах, а больше как-то ничего и не случалось. Ну, гудит насос ГУРа (с такими-то колесами это неудивительно)). Давно уже гудит и давно уже лежит новый, но интереса ради докатываю - смотрю насколько живуч. Живуч... Живуч! Машина вообще многое прощает! Мало что может ее взять и разом остановить. У людей ломались коробки, рвались мосты и все равно добирался до дома часто своим ходом. Я уже писал, как с некислым люфтом сошки проехал 3.5 ткм.  Ко мне приехал в гости  Клубень за 300 км и мы поехали сделать ему развал-схождение. Не смогли. На одном колесе развалилась ступица... да так, что непонятно на чем оно вообще держалось! Я такого никогда не видел! Но Хомяк довез хозяина до СТО!

Железяка! Он из честного железа, которое не ломается, а только гнется!)) Супер аппарат!

Совет автора покупателям Hummer H2 6.0 V8 Adventure 2005 г

Достойного аппарата найти стало тяжело. Но боятся убитого занедорого не стоит, все лечится - быстро и относительно недорого, были бы руки при голове.

Классный авто, тоже такой хочу, но пока не до него.Может через годик и прикуплю. А новые еще продают? Автору удачи. 5+ за выбор ТС
aleksei-63rus
НаChrysler PT Cruiser, Jeep Wrangler 2 мая 2012 в 08:43

их сняли с производства, причем прилично уже так..давно чего-то читал, что хотели китайцы их производить, потом почему-то отказались от этой затеи.. короче историю при желании в инете поднять можно =)

idiesel
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 2 мая 2012 в 20:10

даже китайцы поняли, что в наш век делать и уж тем более продавать такие машины не выгодно

aleksei-63rus
3 мая 2012 в 06:49

В салонах GM еще стоят последние экземпляры

НаBentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 08:46

Хороший авто!Удачи автору

2 мая 2012 в 09:25

Да,приятный автомобиль.Он воплощает все мои требования к идеальной машине(кроме соимости обслуживания и содержания).

kyrsant
НаChrysler PT Cruiser, Jeep Wrangler 3 мая 2012 в 08:02

=) соглашусь, когда ещё в середине 90х первыйраз увидел хаммер 1 просто обалдевал, а когда на свет появился хаммер второго поколения, лишний раз убедился, что хочу эту машину ...  только вот понял, что купив - кормить его я шибко не потяну ... теперь остается любоваться со стороны , всё-таки тачка не для среднего достатка =)

НаAudi Allroad 2 мая 2012 в 10:29

Спасибо родителям, что у меня с размерами все в порядке. А то пришлось бы мучиться на таком вот грузовике, который не едет, не тормозит и пр.

НаBentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 10:31

это вы щас к чему написали??

НаNissan Qashqai, Stels Outlander 2 мая 2012 в 11:10
Ну типа член не маленький))))
А так конечно очень практичный авто!))))
Но мне внешне нра, так, полюбоваться на дороге!
вега
НаBentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 11:22

)))))дожили,на сайте про авто рассказываем про члены!)))))))

НаPeugeot 4008, Peugeot 4008 2 мая 2012 в 11:55

ошибся человек - не в тот форум написал)))) а вы язвить)) совсем нет чуткости к ближнему своему)))

НаCitroen C8, Renault Symbol 2 мая 2012 в 13:22

Постоянно находится деятель с этой старой, дебильной шуткой. Шутка смешна лишь в первый раз, пора бы запомнить.

саныч39
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 2 мая 2012 в 20:13

это зависть)))) я вот хоть на размер и не жалуюсь, а была бы возможность обязательно бы, хотя бы попробовал подобное авто, подобных гигантов мало и все они запиминаемы.

-роман-

Зависть конечно))) Мне вот большие машины с детства нравятся, но с размером всё нормально))) Ну подруги не жаловались))) А по теме - сказать что супер, ничего не сказать! Жалко, что их больше не выпускают. Автору респект! Царь дороги! Взял бы себе такого пока не поздно, но содержание боюсь пока не потяну.

НаBMW 7-серия 2 мая 2012 в 14:55

xomamb вас уже неоднократно посылали в известном направлении за нездоровые ассоциации.машин с фаллосами....неужели так хочется чтоб ещё раз послали.

bakha
НаMitsubishi Galant 2 мая 2012 в 15:48
НаSkoda Octavia, Skoda Fabia 2 мая 2012 в 20:16

зато когда управляешь таким грузовиком, то чуствуешь себя иначе, он же не создан для скорости и свистов в поворотах, там где проедет этот грузовик большинство псевопроходимцев рискуют оборвать бамперы.

-роман-
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer 2 мая 2012 в 23:23

вы даже не представляете как легко устроить дрифт со свистом резины на таких машинах...стоит чуть с газком переборщишь и он уже свистит как резанный:)))

владимир191
НаCadillac SRX, Chevrolet Tahoe 2 мая 2012 в 23:31

Я сейчас перешел на задний привод,так вот чуть газку больше ввалишь,сразу лампа трэкшена моргает,как сумасшедшая! А когда трэкшн отключаешь,становится весело!)))

mishan
НаChevrolet Tahoe, Ford Explorer 2 мая 2012 в 23:43

это да:)))

НаCadillac SRX, Chevrolet Tahoe 2 мая 2012 в 15:19

Больная тема видимо для человека!

НаVolkswagen Passat, Hummer H2 2 мая 2012 в 17:32

ыыыы)))) Вот оно как повернулось?!)))) Ну по членам я не специалист... както не озадачивался этой проблемой)))

nik avatarov
НаBentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 17:34

Это радует!)))))))))

НаAudi Allroad 2 мая 2012 в 17:43

не думал, что так много обеспокоенных людей. честное слово, никого не хотел обидеть

я ведь собственно о машине - не рулится, тормоза посредственные, внутри места как в гольф-классе

впрочем, типичный америкос - форма впечатляет, содержанием, увы,  забыли наполнить

НаCitroen C8, Renault Symbol 2 мая 2012 в 18:39

Засилье стереотипов продолжается.

саныч39
НаBentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 19:05

Это тоже самое что на X5 одни бандосы ездиют!)))

НаNissan Qashqai, Stels Outlander 2 мая 2012 в 19:36

Неее, кандидаты наук))))

вега
НаBentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 19:59

Это стереотип в который все еще верят только убогие!! Щас надо девятки и приоры бешенные опасаться!там за рулем реаоьные пацаны!))

НаMitsubishi Galant 2 мая 2012 в 20:30
kontroler
НаBentley Continental Flying Spur 2 мая 2012 в 20:55

да я просто так сказал!никого я не боюсь! и сам никого не пугаю!живу спокойно!

НаCadillac SRX, Chevrolet Tahoe 2 мая 2012 в 21:43

НаVolkswagen Passat, Hummer H2изменен 2 мая 2012 в 22:33
3 мая 2012 в 08:51

Если член меньше пяти см. ,то нужно шланг в плавки ложить,а хаммер здесь не при чём.Хрупкость автомобилей  в последнее время меня раздражает(лёгенькие дверцы,бумажный бампер,тонюсенькие полуоси и т.д.),словно конструктор ЛЕГО или вещица из ИКЕИ,а этот исполин вызывает восхищение своей мощью , красотой и вероятной надёжностью-уже за это можно простить ему некоторые недостатки связанные с комфортом передвижения,хотя это спорный вопрос и смотря с чем сравнивать,автомобиль для души,короче.

2007 г. 1 485 000 руб. подробнее
2008 г. 2 350 000 руб. подробнее