30 ноября 2004

Hyundai Accent

Дмитрий. У меня аналогичная проблема но с инжекторной девяткой. Возникла на 3 г.эксплуатации. В прошлую зиму ну очень достала. Поменял 6 комплектов свечей.

Решил менять тачку, выбираю между kia ria и hyundai accent, уже почти решил брать акцент, но тут забрел на этот сайт и прочитал твой отзыв. Неприятно удивлен. Что получается за 10 т. баксов /доплата к проданной девятке/ получаю "любимую" проблему. Я понимаю, это конечно как повезет, но все-таки.

Теперь,собственно, совет тебе. Я обежал кучу сервисов все тоже только руками разводили и давали советы типа, залил плохой бензин, но нашел таки спеца. Дело в следующем. От перепада температур, обычно день-ночь, дает сбой процессор. При заводе идет усиленный впрыск топлива-забивает свечи. Сначала одну, движок троит ну и цепная реакция, пока окончательно не заглохнет. У меня инжектор стоит Бошевский/такие ставили на первые инж.девятки/ он неперенастраивается, мне предложили поставить "Апрелевский" б/у за 5т.р. можно менять характеристики, например температуру вкл.вентилятора и т.д.

Меня заверили что это поможет, попробовать не успел, весна пришла и проблема исчезла. К этой зиме уже запасся новым комплектом свечей, жду, пока бог миловал, но правда и перепадов t еще небыло. А на стенде инжектор выдает все Ok потомучто машина теплая.

Совет автора покупателям Hyundai Accent 2004 г

• Копите деньги дальше, или берите кредит

Достоинства:

• Не определился. Но хочется верить что они есть.

Недостатки:

• Не хочу о них