11 сентября 2007

Hyundai Coupe 2.0i

Вообщем, машинку себе я выбирала очень долго. Как то за эту стоимость все довольно банально и серенько.
за 12 тыс можно купить новую разве что отечественного производителя или А-класса.), которые вряд ли можно назвать надежными.
Поэтому я склонялась к хорошему б/у.)
Хюндай купешка понравилась сразу. Яркая, компактная, интересная.
Также выбирала исходя из соображений, чтобы завтраты по обслуживанию не напрягали.
Вообщем, этот вариант подошел под все мои запросы.
Купешка эксплуатировался мной год и приносила только позитифные эмоции.
За год кроме расходников ничего не ломалось. Из того, что менялось - это сцепление. И то, меняла для своего личного удобства, а не по надобности.
Многие пугали тем, что будет некомфортно ездить зимой - но дискомфорта я не ощутила. Машинку нельзя назвать низкой.
Обогревается салон очень быстро.
140 лс на ручке вполне достаточно чтобы спокойно пойти на обгон.))))
Довольно неплохая штатная музыка. Как по мне, на порядок лучше , чем на многих машинках класа повыше.
Масла не жрет, бензина тоже)
Из недостатков могу отметить, что очень быстро перегорают лампочки стоп сигнала.
Ну и слабенькие тормоза, но этот фактор я заметила только после того, как поездила на бмв))
А также, стоит отметить то, что машинка довольно редкая и поэтому некоторые запчасти на купешку в этом кузове сложно достать в Москве и надо заказывать в Корее.
А в целом, очень славная машинка.!

Совет автора покупателям Hyundai Coupe 2.0i 2001 г

Я рекомендовала бы тем, кто хочет получать удовольствие от езды , не напрягаться по поводу текущих затрат на машинку и привлекать внимание на дороге.
Особенно хороша, как по мне, для первой машинки.)

Достоинства:

• Для машинки за эту стоимость - отличный вариант. Довольно бодрая, компактная, привлекает внимание на дороге

• По обслуживанию - весьма бюджетная

• Довольно тихая машинка в салоне. И нет ощущения, что сидишь на полу

• Зимой дискомфорта не ощущается, так как машинка не слишком низкая, хоть и купешка

• Хорошая музыка
  • Недостатки:

• Быстро перегорают лампочки стоп-сигнала

• Тормоза

• Некоторые запчасти довольно сложно найти в Москве и заказ только из Кореи
    изменен 12 сентября 2007 в 21:16
    Не плохое начало
    НаVolkswagen Touaregизменен 13 сентября 2007 в 12:41
    Отзыв читается лекго, молодец, но undecided , удовольствие от езды на данной машине это спорный вопрос.
    изменен 13 сентября 2007 в 15:14
    НаKia Sportageизменен 15 сентября 2007 в 18:00
    Быстро перегорают лампочки стоп-сигнала

Это не является недостатком данной конкретной машины, это лампочки такие. biggrin
    ксергей
    17 июля 2010 в 01:29

это не лампочки такие это слишком часто жмешь на тормоза {#grin} {#biggrin}