Hyundai Tucson 2.7i V6 4WD
12 мая 2011 → пробег 104500 км

Хорошая и надёжная машина Hyundai Tucson.

Покупали новым в салоне. За три с лишним года ни одной проблемы, просто идеальный автомобиль. Сочетание цена-качество ничего кроме уважения не вызывает. Если не экономить на двигателе, наш имеет двигатель 2,7 при мощности 175 лс, то можно и гонять спокойно, и на трассе чувствовать себя в машине, а не на паровом катке, как в случае с 2 литровым двигателем. Что касается недостатков - многие жалуются, что шумно - есть такой грешок. Но в то же время не могу сказать, что им же не страдают многие и более дорогие автомашины.

За три с лишним года кроме ТО и замены бампера (случайно налетели на низкий столбик, пластик бампера не выдержал, пришлось менять), плюс стойки амортизаторов и ремни да тормозные колодки не делали ничего. Читал другие отзывы, где люди жалуются на разные поломки - ну, что сказать? Не было у нас ничего такого, не ломалось ничего и совсем! Может это нам так повезло, хотя я больше на сильно выросшее качество корейцев и особенно Хюндая списать готов.

В общем, рекомендуем по все статьям: надежен, вместителен, недорог и достаточно комфортен. Для справки, чтобы не думали, что это реклама, другие машины в семье за это время MB GL 450, Ниссан Teana и MB C280 4Matic. Так вот, в сравнении с ними рабочая лошадка Хюндай не проигрывает почти ни в чем. Семейная кличка "Тушкан" - действительно похож на суслика, и тащить много может, а при случае и по обочине прошмыгнуть не против, благо маневренность позволяет.

Совет автора покупателям Hyundai Tucson 2.7i V6 4WD 2007 г

Не экономьте на двигателе и опциях, вы должны получать удовольствие от езды, а не жалеть, что пять копеек сэкономили.

НаHyundai Tucson20 мая 2011 в 16:43

Ни о чём

НаVolkswagen Iltis, Volkswagen Golf Plus20 мая 2011 в 19:44

Кратко, а о чём, если не было проблем

НаOpel Antara25 мая 2011 в 13:56

Если не экономить на двигателе, наш имеет двигатель 2,7 при мощности 175 лс, то можно и гонять спокойно, и на трассе чувствовать себя в машине, а не на паровом катке, как в случае с 2 литровым двигателем.

Уважаемый, 2х литровый двигатель с ручкой в динамике совершенно одинаков с Вашим, поскольку древняя 4х ступенчатая АКПП съедает большую долю ваших лошадей. Чего не отнять так это момента. Если 2х литровый по песку идет с трудом, то 2.7 легко проворачивает все колеса в песке. Зато  данный двигатель обладает отменным аппетитом.