Jeep Cherokee 3.7i V6
2004 г.
задний привод
21 января 2013 → пробег 147000 км

Джип Чероки 3,7л, 2004 г.в., АКП, задний привод.

Всем привет, пишу впервые.

У меня Джип Чероки 2, 3,7 л, АКП, подключаемый передний мост, кожа, рожа, кунгурятник, противотуманки, биксенон и т.д. В общем, КРАСАВЕЦ! Ездить действительно комфортно, далеко и близко, даже если проблемы с шеей или с позвоночником, электропривод регулировки сидений поможет. Вот только на заднем сидении особого комфорта нет, во всяком случае для большинства женщин, мы с женой уже не молодёжь.

Машина не гоночная, поэтому и обсуждения должны соответствовать. Не надо его обзывать, Джип - это мужик! Поэтому ест он как мужик, не 10, а 20 литров,  но при интенсивной езде, но для него комфортная езда от 95 до 115 км/час, при такой скорости он очень даже эконом, учитывая его 3,7 и 212 лошадей - 9-11 на шоссе, 10-12 смешанный, очень даже не плохо! Очень не любит город! Я тоже не люблю езду по городу, поэтому так едим!

Попадал несколько раз на мокрый грунт, в лесу, зимой в лесу в снежные заносы - ерунда! Главное не сесть на пузо!

В общем, машина красивая, комфортная, для любого возраста. Но аппетит у неё, наверное, для МОЛОДЁЖИ. По запчастям - оригиналы дорогущие, но ведь надо его сломать умудриться! На других машинах оригиналы дешевые, но машины сами ломаются!

Купил 96000 км в 2010 г., сейчас 147000 и январь 2013 г. Я ДОВОЛЕН!

Совет автора покупателям Jeep Cherokee 3.7i V6 2004 г

Берите то, что Вам нравится, оно лучшее! Потом расскажете.

НаSkoda Roomster, Nissan Juke22 января 2013 в 21:04

Так напишите,за сколько купили?американец?где фото?-сейчас,по-моему,у последнего школьника телефон с камерой-меня,например,интересует трансформация салона,получается ли ровный пол,складывается переднее?

НаNexus Matrix, Chevrolet Niva (2123)22 января 2013 в 22:02

емко!

НаSuzuki SX4изменен 23 января 2013 в 11:12
НаJeep Cherokee23 января 2013 в 19:14

Отвечаю на вопросы : пол совсем ровным не делается. Задний ряд сидений складывается 60/40,  передние назад до  ровного пола не очень получается, но это всё не портит его! Ноесли вы поняли то мне он не совсем по корману, и к моему огромному сожалению приходится покупать другую машину, намного экономичнее, а моего друга продавать. Жизнь она сильнее нас. Но буду стараться найти от 1,6 до 2,0 и 4Х4 ( лучше подключаемый), может быть что-то посоветуете?

НаNissan Terrano23 января 2013 в 20:12

Ну, чё, всё по делу, коротко и по теме. за отзыв 5, и правда, краткость-сестра таланта. Машинка чёткая, без вопросов, тоже начал интересоваться америкосами. вот и сразу вопрос, почему говорите про дороговизну, врроде бы на америкосов они дешевле чем на Европу.....или нет?