29 августа 2003

Jeep Grand Cherokee

Данный автомобиль является класикой Американского автомобиля. Он комфортен, наделен добротными примочками - комфортные, уютные кожанные сиденья, задние раскладываются, увеличивая пространство багажника в котором кстати удобно перевозить пса. Полный электропакет, включая автоматическую регулировку сидений. Хорошая обзорность даже с тонированными окнами. Отделка салона Grand Cherokee - ничего особенного из себя не представляет, хотя и пытались сделать что богатое - не получилось. Все кнопки отлично работают, а на дверях они рычажкового типа - оригинально, но не очень эстетично на мой взгляд, зато есть и плюс - трудно промахнуться практически в любом состоянии.

Двигатель очень мощный, при кик дауне вжимает в кресла - машиеу так и рвет из под тебя. Коробка работает мягко, переключается без рывков. Хотя некоторые мои товарищи называют ее туповатой, хотя я этого не ощутил. Ход Grand Cherokee плавный, весь комфорт особенно ощущается на трассе. Главное постоянно держать в порядке переднюю подвеску, которая очень комфортна и на скоростки без труда проглатывает все неровности дороги, так как любой недостаток в этом узле значительно влияет на управляемость. На мой взгляд эта машина воплощение шустрого мустанга, оседлав который можно мчяться с комфортом представительского авто, и к тому же имеет проходимость "взрослого" джипа. Эта машина для того кто предпочитает мощь, проходимость и комфорт - ценам на бензин, так как "кушает" он не мало. Хотя если данный факт столь обременителен, то ты зря интересуешься данным классом автомобилей, да еще и стакими объемами двигателя.

Совет автора покупателям Jeep Grand Cherokee 1995 г

• Советывать ничего не буду, Вы просто сядьте на эту машину, включите приятную музыку и вдавите газ в пол - и Вы все поймете и сделаете свои выводы.
  • Еще советы

Достоинства:

• Надежен, резв, большой запас мощности который вселяет уверенность, очень проходим, жаркая печка - зимой в майке можно ездить.
  • Недостатки:

• Запаска в багажнике, расход топлива при активной езде.
    изменен 21 декабря 2007 в 17:32
    Вывод сделал- брать не буду..