18 сентября 2006

Land Rover Range Rover

Начнём пожалуй с внешности автомобиля. Она великолепна! Думаю не один внедорожник не может сравниться с такой красотой, особенно если цвет металлик. Кстати алюминий главная изюменка кузова. Далее интерьер, ну просто слов нет! Настолько всё идеально! В центральной консоли находится (аж в базовой версии) большой сенсорный дисплей. С ним кстати очень легко найти общий язык. Это вам не mmi как в ауди или i-drive в бмв. Далее в интерьере всё расположено крайне организованно. Вообщем всё сделано наиудобнийшим образом. Другое дело подсветка не производит впечатлений (она зелёная), хотя не отвлекает водителя и не слепит глаза. Слово о функциональности. С этим здесь проблем нет. В компектацию вог входит: навигационная система, тв, камера заднего вида и ещё одна камера внешнего обзора ну это основные функции.

Теперь о двигателе. Я ездил только на простом без турбонадува. Надо сказать ездит он неплохо. Неплохая динамика (разгон до 100 за 8.6 и максималка 210) для тяжелого внедорожника даже отлично. К примеру сравните с лексусом лс 470, ведь они одного и того же класса, только лексус заметно отстает от рэнджа. Шумоизоляция вполне устраивает, конечно не такая как в мерседесе s-класс, но для такой махины вполне не плохо. Обзорность отличная видно всё можно вполне за руль посадить младенца. За рулём рэйнджа чувствуешь себя капитаном корабля или дорогостоющей яхты.

Не в одной другой машине вы не получите таких ощущений.

Совет автора покупателям Land Rover Range Rover 2006 г

Если вам нужен настоящий роскошный внедорожник (а не кроссовер) и вам наплевать на цену то это ваш аVтомобиль.

Достоинства:

• Великолепный интерьер

• Ходовые качества

• Прочный кузов

• Уйма опций в базовой комплектации

• Внешность

• Просторный салон
  • Недостатки:

• Расход топлива

• Высокая цена
    НаMercedes E-classизменен 17 октября 2007 в 18:46
    Машина отличная, слов нет, будь она еще и надежной как лексус. А что касается MMI в Audi так я с ней разобрался в первые пол минуты ни разу не заглянув в инструкцию. Уверен что в RR все намного сложнее.
    изменен 15 апреля 2008 в 14:45
    Добрый день!
    Я работаю в исследовательской компании КОМКОН.
    Наша компания проводит маркетинговые исследования с 1991 года.
    Информацию о нашей деятельности Вы можете найти на нашем сайте: www.comcon-2.com

Одним из направлений нашей деятельности является организация качественных исследований посредством фокус-групп и интервью с потребителями различного рода товаров и услуг. Производителям важно знать, что нравится и что не нравится потребителям, и что нужно улучшить, чтобы повысить удовлетворенность покупателей/потребителей производимыми ими товарами и услугами.

Каждый потребитель того или иного товара или услуги, имея опыт пользования, является своего рода экспертом, чье мнение важно для производителя.

Мы были бы искренне признательны Вам, если Вы согласитесь поделиться с нами своим экспертным мнением в отношения удобства эксплуатации автомобиля Range Rover в кругу владельцев. Мы приглашаем Вас поучаствовать в групповой дискуссии, которая состоится 23-24 апреля в гостинице Красные Холмы (м. Павелецкая).

Участие в наших опросах всегда вознаграждается.

Ждем ответа с надеждой на сотрудничество.

С уважением,
    Старший руководитель проектов
    Полевого отдела
    Качественных исследований
    Анна Мельник

COMCON Research International
    115280, Россия, Москва, ул. Мастеркова, д.4
    Тел. (495) 502-98-98 (доб.124)
    Факс (495) 502-98-99
    radchenko@comcon-2.com
    30 ноября 2016 в 00:17
    Сколько налога в год выходит? И сколько примерно в год влажений?