25 июля 2008

Lexus LX

Купил автомашину 2 года назад. До этого ездил 4 года на Патруле затем четыре на тайоте лэндкрузер-80. Так что джиповский опыт у меня достаточный. Хочу сказать пару добрых слов о патруле. Машина сказка - но по сравнению с лексусом и тайотой- железная банка,хотя пожалуй самая проходимая. Перешёл на тайоту 80, как попал в цивилизацию. Была на полном фарше. Дизель. Небыло никаких проблемм кроме попыток угона а затем старения. Крузер 100 брать побоялся - улетает из под хозяина как птица. Посоветовали Лексус 470. И я не пожалел.

Конечно он не обладает такими вездеходными качествами как патруль и тайота-80, но всё компенсируется комфортом, лёгкостью управления, удобством вождения....и т.д. Маловато подушек безопасности, но вроде на последующих моделях этот вопрос решается. За 2 года поменял колодки и 2 раза в год масло и фильтры. Всё дешёвое. Ни одной резинки не заменил (когда купил поменял одну на рулевой тяге). Поставил ксенон.

Если надо-ухожу с перекрёстка первым даже не включая кнопку увеличения мощности. Достаточно перейти на 4-ступенчетую коробку кнопкой на ручке передач. Как только возникает неупраляемость или занос машина подаёт сигнал пиканьем и выравнивает машину-компьютер сказка! Коплю деньги чтобы купить 2007 года т.к. дизайн нового мне что-то не нравиться!!!!

Совет автора покупателям Lexus LX 2000 г

Если есть возможность купить - не сомневайся!
НаMercedes E-classизменен 25 июля 2008 в 14:38
Недостатки:

Бензину улетает до 20 литров. Но если не стоять на перекрёстках на драйве - экономишь 3 литраsmile))

Отзыв:

Совет покупателю:

Если есть возможность купить - не сомневайся!
Позновательно! biggrin
изменен 25 июля 2008 в 17:06
То, этот авто действительно комфортный на все 100%! С крузачом не идёт ни в какое сравнение!
лётчик
НаCitroen C3, УАЗ 46921 декабря 2010 в 01:33

Да Лексус в салоне этих  годов новый стоит на 20т.б. дороже крузака и не зря...

НаAudi Q3, Audi Q5изменен 27 июля 2008 в 20:27
Совет взять Лекса вместо Крузака, типо он менее угоняем - так себе совет! Ибо гораздо охотней возьмут престижный и дорогой ЛХ, и не факт, что вежливо попросят ключи отдать.....
НаToyota Camry21 октября 2010 в 15:23

Много чего полезного я узнал из этого отзыва - НИЧЕГО полезного.{#angry}

винтик
НаВАЗ 2110, ВАЗ Калина 1 ноября 2010 в 21:51

Иногда события поисходящее кажутся бессмысленным, но в какой то момент ты понимаешь необходимость произошедшего и большую ценность приобретенного,  бессмысленного, как тогда казалось, опыта.

НаCitroen C3, УАЗ 46921 декабря 2010 в 01:39

Бензину может улетать и до 35 на скорости 180, а вот по городу ниже 22 не было.

2018 г. 7 414 000 руб. подробнее
2018 г. 6 085 000 руб. подробнее