25 октября 2010 → пробег 19000 км

Владею Лексусом

Лексус как известно автомобиль ориентированный для комфортной езды.LX 570 машина только лишь для комфортной медленной вольяжной езды. управление этим авто абсолютно космическое. первое время где то недели 2 чувствовал себя пилотом пассажирского самолёта, позже танка...в данный период времени есть ощущение того что я купил яхту...так как реально он УМЕЕТ ПЛАВАТЬ ПО ЛУЖАМ.

сейчас задумываюсь что за такие деньги я купил всё что угодно, но не машину. да она статусная, да она на 60 км в час комфортная, но разве это нужно динамичному и харизматичному человеку? параллельно попробовал рэнд ровер суперчарджед 2010 модельного года. в сравнении ренджик более устойчивый, агрессивный и не уступает в статусе лексусу, но плюс ко всему британец даёт чувство уверенности и при торможении и при разгоне и на высоких скоростях, чего о лексусе не скажешь.

Лексус , надо договориться что должны покупать те люди, которые наигрались в "догонялки". и им нужна просто шикарная квартира на колёсах. что касается молодых и энергичных советую обратить внимание на немцев или британцев.

и ещё о минусах. плохие тормоза( очень глубоко находятся и человеку весом до 70 кг будет тяжеловато на них нажимать), заднюю часть авто проконтролировать на повороте или вираже просто невозможно!(морда едет после поворота уже прямо, а вот багажник может ещё не проскочить на светофоре).

расход топлива таков что надо строить небольшую заправку себе лично. плюс налог и страховки. обслуживание данного авто не самое приятное дело. надо учитывать ещё и амортизацию... продать вы её так же дорого не сможете.

Совет автора покупателям Lexus LX 2009 г

Советую покупать это машину тому, кто наслаждается комфортной ездой и видом из окна автомобиля.

Достоинства:

• хороших внедорожник
  • статус, выделяет из массы, производит впечатление на всех

Недостатки:

• Тормозная система
  • Управляемость
  • Динамика разгона сравнительно с конкурентами не лучшая
25 декабря 2014 в 03:07
как посмотреть масло в аккп
2008 г. 1 930 000 руб. подробнее
2011 г. 2 195 000 руб. подробнее