21 апреля 2008

Mazda 6 2.0

Маздочку приобрел 2 года назад. Был 3-им хозяином, но всю историю машины мне в автосалоне распечатали, поэтому я знал какие работы проводились.

До этого ездил на Омеге. Машины совершенно разные. Омега - представительный авто для спокойной езды. На Мазда 6 спокойно ездить сложно, она сама "рвется в бой", располагает к езде на гране лихачества. Одним словом по ходовым качествам она мне очень нравится. Достаточно надежная машина. За время моей эксплуатации проводил только регулярные ТО (3 ТО примерно по 7 т.руб.). Из поломок: полетел генератор (ремонт 4 т.руб.), заменил 2 рычага передней подвески (скорее для профилактики - порвались пыльники), заменил передние диски и и все колодки. Тормоза великолепные. Удобные регулировки рули и кресла. Салон просторен по ширине и длине.

Из минусов:
Шумоизоляции нет вообще! Да еще и колеса Firestone. Пришлось ставить дополнительную шумоизоляцию, после Омеги не смог ездить в таком грохоте. Музыка на 3-. Сделал профессиональнцую аудиоподготовку, поставил DVD и сабвуфер.  Салон низковат.

Кто любит резвую езду с комфортом за небольшие деньги - это Ваша машина.

Достоинства:

• Цена

• Прыткость
  • Недостатки:

• Отсутствие шумоизоляции

• Низкий салон

• Плохая музыка