Mazda пикап
2.5 л. дизель
задний привод
22 января 2011 → пробег 62000 км

Я выбирал авто.

Начиналось всё просто. 1992 год - пришел из армии, хотелось машину, а не мотоцикл. Москвич-2140... Дальше пошло... Жигули... Волги... Самары... Форды... БМВ и пр. Покупал, ремонтировал, продавал. Далее нюансы  жизни и бизнеса.

К 2008 г имелось Hunday Galloper II. Пробег 100.000 км. К сожалению, перестали выпускать "честные" внедорожники.  Я имею в ввиду раму, не разрезные мосты, блокировки дифф. и пр. Из остаткоФФ... Land Rover (нога отвалиться в Москве по пробкам), SSang Yong,  Mazda BT-50. Ford Ranger?

Всё сошлось на Mazda BT-50. И не было момента, чтобы я пожалел о своем выборе!

Да, у меня перегорали лампочки ближнего/дальнего света (похоже, что болезнь),  не живет предохранитель аварийки, через раз работает подсветка заднего номера. Однако встал на этом автомобиле, когда снег начал вползать на лобовое стекло, а уж для грязи лучшей машины не знаю (кроме спец. подготовленных), без обид,  говорим о стандартной комплектации (Тоёты и подготовленные авто не счет))

Резина дорожная, ездил и в Дельту Волги, и по гов... (Мишлен), однако пока не подводила, кроме снега - разум не надо терять...

С дачи родителей вывезти, со барахлом... на рыбалку  с лодкой, моторами, охота... и по Москве езжу и считаю, что это достойный автомобиль.

Если есть возражения или наставления, готов общаться.

Совет автора покупателям Mazda пикап 2008 г

Автомобиль-пикап достаточно специфичен, но тот, кто выбрал БТ, не пожалеет и после этого будет выбирать только пикапы.

Достоинства:

• Небольшой расход топлива
  • Запас прочности
  • Грузоподъемность
  • Безотказность
  • Проходимость (даже на штатной резине)

Недостатки:

• Мелкая электрика (лампочки)
  • Дальняя дорога  не удобна задним пассажирам