25 июня 2007

Mercedes CLK

Мерседес! Что ещё можно сказать. Машина хорошая, когда садишься в неё, чувствуешь себя классно! Сидения удобные, комфортные! С машиной проблем нет! Единственное, подрезала на перекрёстке маршрутка, и мне покалечила дверь водителя, но всё обошлось, сделали, не расстаюсь, и даже сразу не начала продавать!

Машина рассчитана сзади на 2 человек, так что третьего посадить не пытайтесь, если конечно не положите ему подушку и то ему будет неудобно! Машина идёт плавно, хорошо, за городом на трассе, стоит только легко надовить на педаль газа, и мильком посмотреть на спидометр, как там уже показывать за 120 или больше!

Дам один совет, когда на улице тепло, выключайте кондиционер, и открывайте 2 задних окна, или все окна, и люк, чувствуешь себя как в кабриолете!

Совет автора покупателям Mercedes CLK 2003 г

Машина, всё же как-то лучше смотрится, когда за ней сидит девушка, или женщина!

Достоинства:

Очень удобная, комфортабельная машина! Все кнопочки, приборы под рукой!

Недостатки:

Недостатком, наверное будет, то что сзади, сидит только, 2 человека, хотя, зачем там больше?
20784
НаSkoda Octaviaизменен 25 июня 2007 в 18:02
Девушки и женщины лучше смотрятся в Пиканто, а в Мерсах катаются те кто хочет, а главное может позволитьыя их.
изменен 26 июня 2007 в 09:19

В пиканто все смотрятся одинаково ужассно, а в CLK девушки правда красивее!
НаВАЗ Granta, Toyota Hiluxизменен 26 июня 2007 в 12:35
Вот это бред сивой кобылы, а не отзыв. Совет ваще убил. Автор - блондинко с силиконом в мозгах. angry
изменен 3 июля 2007 в 16:33

Полностью согласен с Вашей оценкой.....хотя.....может это и правильно? Выполняется закон всемирного равновесия - если в авто прибавилось - то в мозгах наоборот....))))
изменен 13 июля 2007 в 11:43
Ребят, давайте по существу. Тоже хочу такую тачку. Предлагаю отговорить. (О себе: достаток так, средний, претендую на 1997-99г.в., готов отдать баксов 16 000 мах) Чо за машина будет???
изменен 13 июля 2007 в 12:02

Я честно говоря столько денег за данный аппарат не стал отваливать, т.к. CLK создан на платформе С класса, а стоит как Е класс omg !
kb88
НаMercedes CLK16 июня 2009 в 17:40
вот именно, что только платформа и осталась) Это специфичный автомобиль, для любителей купе и здесь играют совершенно иные критерии выбора. А на С-класс хватило?
НаAcura RDXизменен 13 июля 2007 в 13:48
"Машина, всё же как-то лучше смотрится, когда за ней сидит девушка, или женщина!"

А чего она ЗА машиной присела? По нужде? И как это влияет на красоту машины?
Афтар, учи албанский!!