70000 р
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва
30 сентября 2005

Mitsubishi Lancer

После нескольких авто (Таз 2101, 21099, москвич 412, а затем и мазда 323f) выбирал авто долго и нудно (осмотрены и отбракованы были Opel Kadet, 2106, Nissan Sanny, 123 мерс и все девятки) хотя нужна для работы (постоянно ездить на работу и по городу).

Всегда мечтал о Лансере (я считаю что это лучший авто в своём классе) а тут вдруг ещё подвернулся вариант (хоть и не EVO но тож ничего :). Покупал я его почти в слепую - никаких осмотров в СТО и пр. не было, просто сел проехал, посмотрел и сразу взял....... нет я не пожалел, но проблема с тормозами меня озадачила сильно.... надо прокачать тормоза, педаль просто уходила в пол, но тормозуха нигде не текла .... ха! просто прокачать - я поехал на СТО (лучше б я этого не делал...) на переднем правом прокачка сломана - давай левый (дядя повал шланг, сломал прокачку - недолго думая заглушил тормозной цилиндр и отправил за запчастями (два тормозных шланга, трубки(эти он тоже надеялся сломать), штуцера прокачки и по мелочи) как я искал отдельная история. При рассверливании умудрились испортить ОБА тормозных цилиндра..... Купил я на разборке б/у сам снял всё, поменял шланги(благо нашёл без проблем), сам прокачал (при этом не сломав НИЧЕГО!!!) и вот я счастливый обладатель ЛАНСЕРА!!!

Курсовая устойчивость отличная (это конечно не мазда 99 г.в. но и далеко не ТАЗ, ГАЗ и что там ещё наши выпускают) на трассе ведёт себя как НОРМАЛЬНЫЙ автомобиль. Руль лёгкий (особенно после наших), удобный, ход руля не очень большой. В поворот легко входит на 50-60. Салон просто класс - наши только сейчас научились так делать, а япоши в далёком 85. Всё доступно, кнопочки, переключатели, часы электронные, печка 5 или 6 положений, обдув приятный (даже заднее стекло не потеет!), торепедо не отсвечивает на лобовом, отдельный Lock'ер (электорзамок) на заднюю дверь (у меня универсал Station Wagon). Штатный спойлер на заднее стекло.... и много - много мелочей из которых складывается ощущение приятного -- я просто ПОЛУЧАЮ УДОВОЛЬСТВИЕ от езды!!! Слышите владельцы ТАЗов!!!! - УДОВОЛЬСТВИЕ от езды а не от ремонта авто!!!

Все мои знакомые с ТАЗами, за время моего владения машиной, были на СТО уже раза по три -четыре, а я только тормоза прокачал (а скоро масло пеменяю .... :)

Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 1986 г

По сравнению с ТАЗами это самолёт, хоть и старая!!!! Я бы ещё раз купил :)

Достоинства:

• Хорошая управляемость

• Комфорт (не сравнивай с новыми !!! )
  • Недостатки:

Проблема с запчастями (только на заказ или на разборке)
    12036
    2006 г. 255 000 руб. подробнее