2 ноября 2007

Mitsubishi Lancer

Всем привет.!

Хочу поделиться впечатлениями о Лансере 12.2003 г.в., я второй хозяин, мой пробег 22000, всего 80500, надеюсь, кому-нибудь пригодится.

Позитив:

Понятен как домашние тапочки мотор + автомат отличный дуэт, главное понять алгоритм коробки. 98 л.с. - экономия на ОСАГО. Замена ГРМ с роликами, помпа - ~ 5500 (моя инициатива). За время пробега - замена двух ламп габарита, И ВСЕ!!!!. Полное отсутствие внимания со стороны сотрудников ДПС.

Негатив:

В подвеске иногда появляются/пропадают "стуки". Диски тормозные от 100 км/ч и выше бьют (конструкт. пара диск+колодки - как такое допустили). Прожорлив 12-13,5 литра, топлю не экономлю.

Предыдущая машина была Опель Вектра B 1999 г.в. 1,6 автомат, шумоизоляция у "верки" лучше. Салон, багажник в пользу немца (вместителен + велюр). На трассе немец устойчивей. В городе лансер удобней. Печка, кондишн у обоих в норме. Немец "безбожно" ЖРАЛ масло!!!

А в остальном ХОРОШИЙ авто.
Даже хотел двухлитровый взять, но вспоминаю про диск + колодки и желание пропадает.

Все удачи!

Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 2003 г

Берите, если Вам нужен НАДЕЖНЫЙ авто на каждый день!
изменен 5 ноября 2007 в 19:20

Это АБС бьет, плюс чувствительный руль - при торможении всё неровности дороги сразу передаются в руль.
Сам описанные эффекты замечал - но сильно зависит от качества дороги и как сильно на педаль тормоза наэать. Если аккуратно нажимать и несильно, то у меня ничего не бьет. А если сильно нажимаю - в педаль сразу начинается отдача.