19 сентября 2007

Mitsubishi Outlander XL

Прошел тест-драйв на новом Аутлендере. Машина НЕ понравилась. Минусы:
- очень шумный, ШУМ начинает раздражать с первых минут, причем такого шума ни в одном а/м до этого не слышал - как в цехе, в котором одновременно работает 1000 токарных станков;
- валкий в поворотах, сначала задумывается, а потом резко бросается в поворот;
- при резком нажатии на педаль газа нос а\м резко поднимается вверх как на глиссере - И ВПЕРЕДИ НИЧЕГО НЕ ВИДНО!!! ( как говорится при таких размерах XL это не его проблемы);
Плюсы тоже есть:
- хорошие внедорожные качества - со слов менеджера, потому что в грязь он мне не дал заехать, сказал, что потом надо будет мыть машину;
- большие размеры а\м - на дороге уважают;
- отличная динамика - как на спортивном авто.
Всем удачи на дорогах!

НаBMW X5, Kia Sorentoизменен 21 сентября 2007 в 13:49
- большие размеры а\м - на дороге уважают

По сравнению с Окой большие, по сравнению с Крузером 100 маленькие.
НаToyota Camry, Land Rover Freelanderизменен 24 сентября 2007 в 15:51
Возьму на себя смелость оставить аналогичный отзыв: Был на тест-драйве. Машина понравилась!
olega
изменен 12 октября 2008 в 11:15
Пусть менегер отзыв составит, думаю у него получится лучше... А вообще, уважаемый тест-драйвер, кому эти Ваши салонные впечатления интересны, Вы подумали... Для сомневающихся - это весьма толковый автомобиль в данной цене. После года эксплуатации - никаких сожалений. Хотя есть и совершенно "сформулированные" минусы. Но они общей картины для меня не портят.
18 марта 2009 в 14:37
тест драйв прошел - отрицательный отзыв написал, настоящий журналист))) наверное малолетний..