22 августа 2005

Nissan Almera

Всем привет !

Машинку свою, Nissan Almera 1.8 механика 2001 г.в., я купил с рук в 2002г. Бывший владелец купил в кредит Вольво и Ниссан мне продал по этому поводу. Жалел потом.... Машина по всем параметрам очень неплохая. Обслуживание в сервисах недорогое и по качеству отличное, надежность - ...у меня никаких проблем не было вообще ни с чем. У жены предыдуший кузов, эксплуатирует с 2000 года - тоже никаких вопросов. Ходовые качества прекрасные.

Единственная проблема - как этот кузов начали в Англии собирать - так пострадала звукоизоляция. У N15 кузова она СУЩЕСТВЕННО лучше. По двигателю тоже ничего плохого не скажу, тянет на любых оборотах, ну правда ведь у меня 1.8 литра все таки и МКПП...еще бы он не тянул ).

Вообщем только положительные впечатления и это при сравнительно невысокой цене (1.5 новый = 15000, 1.8 новый = 19000). Жалко продавать, но... купил дачу, теперь надо деньги отдавать )

Совет автора покупателям Nissan Almera 1.8 2001 г

• Отличный аVтомобиль по своим характеристикам и по соотношению цена-качество.
  • Еще советы

Достоинства:

• Цена, ликвидность, из технических - высокий клиренс, надежность, эргономичность управления
  • Недостатки:

• Шумоизоляция