17 октября 2006

Nissan Almera

Что могу сказать, что машинка неплохая но для города, проехал 15000 км, брал максимальную комплектацию. Мне было с чем сравнивать и вот итог.

По салону оказалась шумновата, музыка на 4-, комфорт неплохо но нехватка регулировок сидения и руля на вынос, для тех кто любит быстро ускоряться то машина не для вас, я испытывал трудности когда ездил на ЮГ трасса Москва-Белгород-Краснодарский край прошел с легкостью, но на донской трассе когда надо было обгонять по встречке только расчет педаль в пол запаса нет и это напрягало. После поехал на первое ТО, оплата недорогая по сравнению с итальянцами и немцами составила 8000руб. Тормоза отличные, кондей неплохо но теряет прилично по мощи, на юге был без него (минус).Что касается с ездой по городу с автоматом то спокойно едешь и отдыхаешь, получаешь наслаждение.

Ходовка жестковата. Отдал жене после этого она была довольна, но после все-таки продал. Купил себе француза, а жене немца. Рэно лагуна хотя был скептически настроен на рэно вообще но увидел и доволен остаюсь уже 10 накатал но нечего плохого сказать не могу, у жены новый Астра, пробег небольшой но первое впечатление тоже неплохое. Покатаюсь ждите еще напишу по подробнее.

Всем удачи в выборе.

Совет автора покупателям Nissan Almera 2006 г

Цена и качество для такого аVтомобиля соответсвуют,если нехватает денег на более дорогуюмодель,то вы не ошибетесь.

Достоинства:

Неплохая машина для спокойной езды и по трассе и по городу.

Недостатки:

• Нехватает мощности для такой машины и запаса под педалью

• Скудный дизайн
    2011 г. 370 000 руб. подробнее
    2018 г. 615 000 руб. подробнее