20 ноября 2006

Nissan Patrol

Почему за внешний вид "четвёрка"?, вот когда перекрашу будет "пятёрка" а в остальном этому автомобилю нет равных.

Были у меня разные автомобили, преимущественно переднеприводные а на внедорожник я явно "зуб" точил и вот после полугодового перебора, выбор пал на Patrol и не жалею. Если раньше брал скоростью то теперь (не очень уж теряя в скорости) "я" вездепроходимый.

Patrol я купил в Германии и в России пока второй месяц, впечатлений много и я обещаю после зимы, обязательно расскажу о них (больше и правдоподобней будет).

Стандартные преимущества я пересказывать от "других" не буду, вы уже наверно прочитали все отзывы но я предлагаю делиться опытом проблем, таким образом интерес проявят и владельцы и те которые стоят перед выбором. Поделюсь одной поблемой.

После 1000 километров по России, а автомобиль пробежал в Германии 115000, потерял тягу, такое ощущение, что турбина полетела. Неделю искал проблему, солярку менял, фильтр менял, бак чистил и оказалось, что полетел датчик расхода воздуха, купил и поменял сам за 2 минуты (2 шурупа крутил) и заработало, ну тут конечно я и обрадовался и осерчал на себя, надо было сразу на "компьютер" ехать.

После первого снега обязательно продолжу рассказ и более подробный.

Совет автора покупателям Nissan Patrol GR 3.0 Di Turbo 2001 г

Бери не пожалеешь!

Достоинства:

Настоящий трактор!

Недостатки:

Настоящий трактор.