11 сентября 2006

Nissan Primera

Взял новую премьеру-хечбэк в Ростове. В целом машиной очень доволен, особенно комфортом и всякими электронными наворотами. Умельцы из Сочи поставили классную акустику + DVD + TV тюнер - все это выводится на эран компьютера - СУПЕР!

Теперь о грустном - с самого начала машину тянет влево (может это характер?). Несколько раз обращался по гарантии - ничего не нашли. Была даже версия, что машина битая продана салоном (слышали про такое). Сегодня посмотрел независимый спец. (реально авторитет в этом деле). Сказал, что авто не битое - точно совершенно. Но качество сборки (обработка сварных швов и т.д.) говорят о том, что сборка не английская, а скорее китайская. Грустно.

Перед покупкой советую измерить геометрию кузова. И тем нее менее машину стоит брать - это что-то принципиально новое (и дизайн и удобство и электроника).

Совет автора покупателям Nissan Primera 2006 г

Покупать однозначно, но выбирать тщательно.

Достоинства:

Дизайн, электроника, камера зад. вида, центральное расположение приборов (так должно быть на каждой машине!).

Недостатки:

Может мне так попалось - не удачная сборка - результат - машину "тянет влево". Развалом это не решается.
изменен 18 декабря 2006 в 21:23
аналогично..тянула в лево как скаженная..и развал и балансировку...все прекратилось полсе замены резины и дисков....а машина говно ссори...