19 июля 2006

Nissan Skyline

Когда покупал Ниссан Скайлайн 95 г.в. прежде всего порадовала мощность движка. За такие деньги аналогов европейских просто и рядом нет. 250 лошадей при объеме 2.5 это что то!!

После некоторого времени эксплуатации понял что и во всем остальном праворульная машина первосходит в своей ценовой категории все леворульные. Прежде всего управляемость и надежность. За 4 года эксплуатации на машине 10 лет от роду было поменяно :датчик воздуха, Аммортизаторы, Рулевые тяги и ГУР, ну и естественно своевремменная смена фильтров колодок и масла (кстати вполне бюджетная).

В общем продаю исключительно по причине того что машина для меня морально устарела и думаю что еще лет 5 ее можно при бережном уходе без проблем эксплуатировать. То что руль у нее не с той стороны чувствовалось исключительно на первых двух неделях эксплуатации , и то только потому что я до этого не ездил на праворуких. В дальнейшем же никаких неудобств с правым рулем я не испытавал в принципе, и считаю все недостатки ему приписываемые просто чьей то больной фантазией.

Совет автора покупателям Nissan Skyline 1995 г

Надо брать!

Достоинства:

Управляемость

Мощность

Надежность

Цена

Недостатки:

Нет