3 мая 2007

Peugeot 407

Также, как и предыдущие авторы, долго выбирала авто, и тоже остановилось на 407 сердцем. Многие наверняка скажут, что девушки только по внешнему виду и выбирают, но применимо к данной машине, они могут оказаться правы. Также долго не решалась оставить свой отзыв, все время ждала подвоха со стороны француза прошло 7 месяцев - и подвоха не произошло. Теперь могу со всей уверенностью сказать - люди, не уподобляйтесь стаду баранов, помимо японцев существует масса хороших авто, а подчас и получше. В семье еще есть Тойота Камри (да и до этого была масса различных автомобилей, так что сравнивать могу с полным правом).

Итак, 407 2,0 МКПП. Отличное соотношение цена/качество. Для ее 2,0 адекватная динамика. При появлении этой машины появилось ощущение полного спокойствия и контроля над дорогой, но если необходимо можно и гарцануть, не тупит. Ест 12 литров стабильно, проверяла не только по компу, а по фактическому расходу. Изумительно держит дорогу, острый руль. Низкий передний свес будет проблемой для тех, кто не чувствует габариты совсем, лично у меня никогда такой проблемы не возникало, ощущение "переднего клюва" пропадает после недели езды на машине.

Про очереди в сервис можно даже и не говорить, мне задний бампер покрасили (фура въехала, хорошо, что не сильно) - за 2 дня, еще и машину проверили полностью.

Вообщем, есть ощущение, что французы сделали очень добротный, комфортный и очень красивый авто, который действительно стоит своих денег, а то и дешевле.

Совет автора покупателям Peugeot 407 2.0-16V 2006 г

Берите и катайтесь в свое удовольствие!