5 августа 2005

Peugeot 407

Peugeot 407 - моя любовь с первого взгляда... Решение о покупке этого автомобиля было принято в течение 2 часов.. Выбрала седан с автоматической коробкой передач в цвете черный обсидиан... До сих пор не могу налюбоваться.. Очень красивый и комфортный автомобиль.. Пересела на 407 с Ауди А4.. и разницы в комфорте и качестве пока не увидела..

Помимо внешней привлекательности очень порадовал салон автомобиля (!).. Даже базовая комплектация Peugeot 407 ST поражает воображение не говоря уже о возможных дополнительных опциях и продвинутых вариантах коплектации SV Executive... В настоящий момент считаю, что даже некоторые признаные марки немецких и японских авто могут не выдержать конкуренции с этим автомобилем..

Приятным комплиментом являются и такие милые детальки как подсветка и оригинальность порогов авто, хороший аудио пакет CD c 6 колонками, климат контроль, датчик дождя, автоматическое включение ближнего света в зависимости от уровня освещения и прочее, прочее, прочее... Приятно ездить, приятно смотреть...

Сложно говорить о выносливости, прочности систем и т.п., но хочется надеется на лучшее... Да, с "низкой бородой" конечно есть проблемы.. действительно на бордюры тротуаров не забраться, но пусть эти чудеса чисто русской "культуры" проявляют многочисленные "УАЗики" с громкими именами... А я буду наслаждаться поездкой на своем любимом авто..

Совет автора покупателям Peugeot 407 2005 г

• Обалденный аVтомобиль.. посмотрите на него.. посидите в нем.. и вы не заходите с ним расставаться..
  • Еще советы

Достоинства:

• Потрясающий дизайн, классный салон, хорошие динамические характеристики, плавный ход, большое количество опций.
  • Недостатки:

• Низкий подвес