26 сентября 2006

Renault Logan

Всем доброе время суток!

Рено-Логан - служебный, в эксплуатации 6 месяцев. Комплектация - двигатель 1.6, ГУР, кондиционер, передние электростеклоподъемники, ABS. На сегодняшний день пробег - 38500 км, пройдено 2 ТО. По работе приходится много ездить, причем не всегда по дорогам.

В плюсы автомобиля могу смело отнести - отличную для наших дорог подвеску и посадку, надежность (пока ни одной поломки), большой бак в сочетании с небольшим расходом топлива (АИ-95, 7.5-8 л/100 км) дает хороший запас хода, просторный салон (влезает небольшой холодильник), большой багажник (влезает детская коляска), ABS - несколько раз помогало, практически нет потери тяги при включенном кондее, большой бардачек, четкое включение передач, просторно сзади.

Минусы - не очень хорошая тяга на 4 и 5 передачах после 3000 об, нет регулировки поясничного подпора - спина проваливается, не регулируются по наклону подголовники, огромные петли багажника - съедают часть объема, центральная консоль - как уже многие писали приходится отрывать взгляд от дороги, штатные дворники - просто расслоились после 5000 км, отсутствие карманов для мелких вещей для задних пассажиров.

Совет автора покупателям Renault Logan 1.6 2005 г

В качестве "рабочей лошадки" - своих денег стоит.

Достоинства:

• Высокая посадка

• Большой багажник

• Большой бак

• Большой дорожный просвет

• Хорошие фары

• Низкий расход топлива
  • Недостатки:

• Не очень удобная центральная консоль

• Съемный задний диван

• Багажник открывается только ключем, нет ручки

• Шумный двигатель

• Отвратительные штатные дворники
    2007 г. 255 000 руб. подробнее