70000 р
250000 р
Ford Fusion 2008, Москва
21 ноября 2005

Renault Twingo

Шикарная машина - внутри больше, чем снаружи!!!
Вид этого минивэна (не побоюсь этого слова) поражает умы всех её видящих. От резко отрицательных, до резко положительных отзывов я наслышался про неё кучу. Но нет ни одного, кто остался бы равнодушным к ней!

Обычный неприхотливый моновпрыск - раз в год, для профилактики можно почистись - рекомендую ультразвук.

Ходовая мягка и жесткая одновременно.
Не смотря на свой возраст (а у меня 1996 г.в.) пробег 70000км - и это не подкрутка, а тенденция - в семье это второй авто, чаще жены и на нем ездят по магазинам (жены) или для экономии (4-5л/100км) по выходным по городу. Маленький и юркий позволяет припарковаться на любом пятачке, а короткие задние (его практически нет) и передние свесы позволяют залазить на огромные бордюры и парковаться задом 2-мя колесами в бордюр (как SMART).

2 airbag, штифты в дверях и усиленные балки дверей, монокорпус салона и т.д. говорят о достаточной безопасности. Видел crush тесты -
достойно.

Кондишен, полный электропакет, всякие бордачки и ОТКРЫВАЮЩИЙСЯ ДО САМОГО БАГАЖНИКА НА ВСЮ КРЫШУ ЛЮК (его даже люком не назвать - просто складывающаяся крыша) - вот это комфорт и зимой и летом.

Задние сиденья - это трансформер, позволяющий перевезти в ней огромный телевизор в коробке.

Прекрасный обзор, широкое остекление, эл. зеркала.

Вот такие машины надо покупать любимым женам!!!
Правда, я сам обожаю на ней прокатиться!!!

Совет автора покупателям Renault Twingo 1996 г

Любимым женщинам - прекрасный выбор

Достоинства:

• Шик

• Юркость

• Экономность
  • Недостатки:

Очень легкий руль.